Религия, вера
Если верующий врёт в быту, значит ли это что он не врёт и в своей вере в Бога?
Не верный в малом, будет не верным и в большом. (Луки 16:10).
Если верующий врет , значит его Вера ещё слабая или ложная
Верующему как рождённому с приоритетом к иррациональному солгать не сложно
Наталья Гончаренко
Сложно не солгать.
единожды соврав - кто тебе поверит?
Почему же?
Все врут, без исключения.
Верующие - в том числе.
Все врут, без исключения.
Верующие - в том числе.
Андрей Старовойтов
чем докажете что все врут без исключения?
Андрей Авилов
Ну, вы тут продолжайте, а мне уже надоело...
Пока!..
Так что ли получается?
Говорили правду, а в результате получается, что это называется
Врать во вранье Врунам?
Ой, Врунишки, что Вы плачете?
Мы плачем, потому что нас обманули!
Ой, Миленькие Лапушки!
А что ж Вы наврали,
Вы же неправду сказали,
а Люди не смогли понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни ориентируясь и создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, потому что правду то Вы скрыли?
А мы оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками!
У нас было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
Врать во вранье Врунам?
Ой, Врунишки, что Вы плачете?
Мы плачем, потому что нас обманули!
Ой, Миленькие Лапушки!
А что ж Вы наврали,
Вы же неправду сказали,
Тот же вопрос можно задать и тебе тоже)
Андрей Старовойтов
стрелки метает обычно тот кто виноват
Верующий не значит святой
какой верующий такой и его бог
Не обязательно.
Врать не грешно, если ты про это. Когда атеист задаёт тупейшие вопросы, значит ли что и в быту он также глуп? По-моему да.