Религия, вера

Кто настоящее правительство кто правит всем на Земле? Понятное дело, что президенты это не более, чем смотрящие в камере

они делают только то, что им велят и говорят, ничего от себя и ничего личного, и всегда на один пост много дублей. Если люди думают, что Бог играет какую то роль, что он всем правит, хотелось бы знать чем именно, если байки не в счет и прочее книго-блудие о богах, об Иисусе и так далее, можно умыть руки уже, В этом парке вам создадут что угодно и любую тему, что бы главное человек верил, сперва в динозавров, в обезъян, в бога наконец, книго-блудие на то и предназначено, что бы будоражить фантазии людей и их мечты. Так кто же правит всеми нами тогда и где сидят они?
Елена Пойда
По шумерским текстам боги нас создали как рабов чтобы мы добывали различные ресурсы, в частности золото. Вполне себе допустимо что мы как вид по сей день трудимся на благо другой цивилизации. Может среди нас они ходят, может в ордене каком сидят или под землей... где нибудь в Шамболе)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Миром правят те у кого большие деньги , все остальное вторично
Даня Фуч
Елена Пойда Это клише.
Даня Фуч Не нужно искать сложности там где ее нет
Все от Бога и все к Нему.
Павел Клокотов
..тот там, где пуп земли...
Андрей Дударев
Лучше вместо гаданий и предположений посмотреть, что пишет официальная пресса по этому вопросу.
Цитата: "6. Ключевым фактором, влияющим на современные глобализационные процессы, является деятельность Мирового правительства. Не вдаваясь в душераздирающие подробности, рисуемые нам многочисленными теориями заговора, следует признать, что эта надгосударственная структура вполне эффективно исполняет роль штаба "Нового мирового порядка". Однако в своей работе эта организация ориентируется на интересы малочисленной элиты, объединенной этническим родством и инициацией в ложах деструктивной направленности. Данное обстоятельство - узурпация власти в Мировом правительстве хасидско-парамасонской группой - требует скорейшего исправления."
https://www.ng.ru/ideas/2000-09-07/8_strateg.html
Информация из официальной прессы, имеющей лицензию. Если верить этой информации, Путин, возможно, как раз-то и исправляет ситуацию.
Но сама тема гораздо шире и сложнее.
И, вообще, вместо инсинуаций нужно ссылаться на официальные ответы государственных чиновников и на мнение официальной прессы. Правда, они тоже иногда в своих официальных ответах недоговаривают или даже обманывают.
Алена Армаш
В 1 Иоанна 5:19 ясно говорится, кто сегодня правит миром: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола".
Как эта злая личность получила такую огромную власть? На заре человеческой истории один ангел, который стал известен как Сатана, восстал против Бога и склонил к мятежу первых людей (Бытие 3:1—6). Адам и Ева решили послушаться этого мятежного ангела, по сути признав его своим правителем. Всемогущий Бог — единственный, кто имеет право управлять людьми, но, в отличие от Сатаны, он хочет, чтобы люди слушались его из любви (Второзаконие 6:6; 30:16, 19). К сожалению, поддавшись обману, большинство людей сделали такой же неверный выбор, что и первая человеческая пара. (Прочитайте Откровение 12:9.)
Если вы про мировое правительство, то это всё выдумки Прокопенкова.
Ведь если бы было какое то единое правительство, то небыло бы войн, ведь зачем воевать сами с собой? Какой в этом смысл?
А значит каждый диктатор (вроде пынявого) не управляется никаким мировым правительством, потому и устраивает войны и геноцид на Украине, (так же делали и другие диктаторы, пока Америка их не свергла).
Если говорить на счёт Бога, то Бог не вмешивается в дела людей и стран, но помогает только Своим, и только по их вере и молитве.
Мудрый царь Соломон написал: "Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". А почему? "Весь мир - во власти Дьявола",- дала объяснение мудрая книга
Если бы вы понимали библию, то не задавали бы глупых вопросов, миром правит сатана через своих детей иудеев, но они пака разобщены и каждый клан рвется к единоличному правлению, для создания единого правительства им нужна третья мировая война и когда люди устанут воевать то они установят единую власть своего мошиаха антихриста
Resul Hayitow
Елена Пойда Глупые твои ответы, эта инструкция для вас, но и то ты ее не хрена не знаешь, там сказано не суди и не судима будешь, читай сама и молкни уже.
вот тут ответ