Религия, вера
Кто правит сейчас на земле и от кого исходит всё злое?
Почему в Библии говорится; Сын Бога для того и пришёл, чтобы разрушить дела Дьявола!.. Что это означает для вас лично?
"весь мир лежит во власти Злого"-1 Иоанна 5:19.
"Дьявол сказал ему: Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу"-Луки 4:6
"великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы"-Откровение 12:9
Все замысли Злого, обречены на провал, потому что, Сын Иеговы Бога, Иисус Христос, устранит Сатану, демонов и нечестивый мир навсегда. (1 Иоанна 2:17;Откровение 20:1-3;7-10.)
Бог!))
Пока всем управляет блок НАТО.... ПОКА!
Та же марионетка в чьих то руках....
Да никто тут не правит, зло давно, в основном, победили. Не беспокойтесь, все отлично. Есть же Путин, да и мировое сообщество не такое уж и плохое.
Ищите в самом человеке зло-в каждом человеке оно. Ведь через плод познания зло вошло в человека чтобы человек на практике познавал зло. стало природой человека. иначе никак не познать зло.
Жидо-масонские обрезанные твари с помощью жидо-христианской, исламской и иудаисткой" веры". И с тупостью людей, позволяющих загнать себя в рабство и во всем потакать э бесамтим
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий.
зло и добро это инструмент влияния, которыми пользуется каждая из них. (кнут и пряник)
силы природы
и
силы технологий.
От людей всё зло и нечего валить свои косяки на вымышленного дьявола.
как говорили древние " Миром правит невежество " == отсюда все наши несчастья === " Я вижу мир сейчас совсем иначе сквозь призму прожитых годов, И знаю я, что дети горько плачут у тех, кому Господь не дал мозгов! Кому-то Он забыл дать Честь и Совесть, И те теперь жируют и на все плюют, Кому-то Он забыл дать Стыд и Гордость, И те себя теперь налево и направо продают " ( Юрий Каменщиков )
Правит Путин, зло от Порошенка
кошки правят на земле
Все злое исходит от человека. Бог созидает гармоничный мир, а дьявол, используя людей, стремится внести хаос, разрушить божье творение. Иисус же пришел для того, чтобы избавить человека от власти дьявола и дать человеку возможность быть свободным созидателем.
Зло исходит от главного противника Бога и людей Сатаны дьявола.