Религия, вера

Каин убил Авеля. Брат убивает брата на Украине. Поаплодируем еврею Зеленскому и еврею Иисусу что всё так УСТРОИЛИ ?

Сергей Мешков
Ну да. Надо освободить территорию от гоев для Нового Иерусалима.
Вова Федоров
Лучший ответ
Так Зеленский обрезанный , он к Христу отношения не имеет , он только с масонами якшается
Двум жидам, но Иисус тут ни при чём.
Евгений Чешев
Вы где тут увидели евреев они не евреи :)))
Они так думают но это выдумки :)
Kostia Sosnok
О Господе Иисусе, ты зря так.
чё
А чью границу они оба перешли, и куда вторглись?
Zalkar Myrza
Сергей Мешков Бог установил границу между этим миром и адом. А эти оба стали ВРАТАМИ АДА в этот мир.
А кто у Вас, в данном случае, фигурирует как "еврей Иисус": Байден, Джонсон или Путин?))))))
А сто лет назад, когда брат красный рубил брата белого, кто устраивал и кому аплодировать ? Вековые циклы не смахивают ли друг на друга, с теми же основными организаторами и действующими лицами ? Ток вот после гражданской, обычно , следовала великая, уже, непосредственно , с организаторами .
Сергей Мешков Вы не сторонник утверждения что история повторяется не в виде трагедии, а в виде фарса ?
Татьяна Колесникова Нет . Последовательность повторяемых исторических сюжетных линий очевидна, ток в более изощрённой ,, оцивилизовангой,, форме. Это и указывает на циклично- спиральные принципы эволюционных циклов, с участием тех же противоборствующих сил, которые, как закрывают так и открывают, новые витки на этапах развития людства. Какими терминами или определениями эти процессы можно охарактеризовать, то ли фарс или трагедию -- это уже уровневых индивидуальный осмысленный подход к данным кардинальным явлениям .
Татьяна Колесникова В этих ограниченных системных искусственных циклах и отображен весь подход Разума к творению , в соответствии к бессознательному уровню на частичных низкочастотных основах рефлексией и инстинктов, по внешним, а не внутренним способностям , взаимодействия с данностью. Данная система упорядочивает, организовывает, распределяет по временным делениям - одним словом, через законы, установленные рамки, нормы , традиции, правила, общные условности удерживает человека в форме умника, способного подняться в сферы Разума, где осознание берет верх и искусственность отпадает по ее ненужности и несоответствию . Если людей извлечь из искусственности , начнется дикий хаос, где возабладают рефлексы и нстинкты, вызванные страхом. Не мир такой - люди такие, как уровневая данность развития разумной формы
Татьяна Колесникова Чем быстрее человек обретёт разум и осознанность, тем проще будет и планете, и естеству в гармоничном соотношении . Ну а космос со всем вечным потенциалом и способностями поступательно начнет раскрываться в новых знаниях и умениях, заложенных и открывшихся с новым качественным уровнем человеков . Да и Землю оставят, наконец , в покое , на периоды естественной реабилитации и восстановления после сменных физических и форменных радикальных процессов.
Татьяна Колесникова Приемлемо, как вариант индивидуального представления, коль осознанность является лишь наличием божественной величины, которая доступна людям . И это утвержденный факт присутствия видоизмененного сознания . Называют просветлением , озарением, пробуждением.
Мне украинцы не братья - они в 80-90% замешаны с татарами либо евреями, чистых славян там не осталось почти... А Иисус то тут при чем?
Сергей Мешков Мф 28: 18 И, приблизившись, Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.

Разве Иисус ни при чём ?
Когда 7 лет твари бесноватые убивали и глумились над людьми - всё норм у тебя было, и башенку не сносило, а теперь, как только лафа для фашистов закончилась, так сразу все "миролюбцы" визжать принялись, да Бога поминать. Смирись, не всем нравится фашизм. И СЛАВА БОГУ, что есть люди, способные противостоять этому злу с Божьей Помощью.
И да, фашисты нам не братья. Так что за себя говори.
Бог-Иисус может воплотиться кем угодно по национальности, а Зеленский-предатель, отступник от веры Христовой, раскольник и
нечестивый содомит не может воплотиться. Сравнили Небо и землю