Религия, вера
Что делать , если я помолился не тому святому ? А свечки кончились .
Открою Вам тайну: свечницы не следят особо за свечками, так что смело берите ещё, сколько Вам нужно и щедро ставьте около икон. А вообще можно и без свечки помолиться. Было бы Ваше желание и искреннее намерение это сделать.
Павел П
без свечки молиться не кошерно .
В следующий раз поставишь.
Павел П
Свечки подорожают .
Палочки ссылку в строку браузера https://youtu.be/oNPVc7alPX0?t=3499

Есть главная нескончаемая свеча - это душа. Для молитв не нужны вещи
Оставьте записку с переадресацией полномочий согласно взаимозачёту.
Зажигалка Zippo в помощь. Или любая китайская.
Знаю, что троллите, но все же скажу вам.
Нужно ли почитать «святых», считая их посредниками между Богом и людьми, и использовать их изображения в поклонении?
Деян. 10:25, 26, СП: «Когда Петр входил, Корнилий встретил его и поклонился, пав к ногам его. Петр же поднял его, говоря: встань; я тоже человек». (Как видно, Петру не понравилось то, что Корнилий поклонился ему. А если так, стал бы он одобрять почитание своих изображений? Смотри также Откровение 19:10.)
Иоан. 14:6, 14, СП: «Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю». (Слова Иисуса ясно показывают, что мы можем приблизиться к Отцу только через него и, если мы о чем-то просим Бога, мы должны делать это во имя Иисуса.)
1 Тим. 2:5, СП: «Един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус». (Из этих слов следует, что никто, кроме Христа, не может быть посредником между Богом и христианским собранием.)
Если свечки кончились - надо бежать в аптеку!
Об одной вещи
https://www.youtube.com/watch?v=_7ubNZ4Lrcc
Что к святым, что со свечками, результат один- сотрясание воздуха)
Потому что слушатель молитв-Бог.
"Наши молитвы Ты слышишь, все люди к Тебе приходят."
Псалом 64 — Псалтирь — Библия — Современный перевод WBTC: https://bible.by/wbtc/19/64/
Потому что слушатель молитв-Бог.