Религия, вера

Святой Дух Бог! Непростительный грех делают те кто отрицают Его Божественность !? Свят Бог !

СВЯТОЙ ДУХ – БОГ
Петр сказал: Анания! Для чего ты допустил сатане вложить в сердце твое мысль солгать Духу Святому.. . Ты солгал не человекам, а Богу (Дн. 5,3;4). Разве не знаете, что вы - храм Божий, и Дух Божий живет в вас? (1Кор. 3,16); Не знаете ли, что тела ваши сути Храм живущего в вас Святого Духа (6,19).
Кто отрицает божественность Святого Духа, тот не от Бога и Духа Святого он не имеет.
Владимир Ковтуненко
Лучший ответ
Игорь Дейко Кто верит ТРОИЦЕ, мерзкому, лживому учению, тот не от Бога и не имеет в себе святой дух Бога.
Гульсум Амренова Лидия рад Вашим ответам , основанных на правде !
Непростительный грех делают те, кто говорит, что святой дух-это Бог.
Игорь Дейко
Гульсум Амренова Святой Дух это Бог аллилуя !!!
Гульсум Амренова Вы запутались, как раз наоборот непростительный грех это хула на Бога, что Вы так усиленно делаете уничижая Его духовную природу , уничижаете и Божественность Христа да и Самого Бога ,пишите везде с маленькой буквы а сатану небось с большой .
Свят Бог Отец Святой Дх Иисус Христос !!!
А Сын Человеческий значит не Бог? - "И всякому, кто скажет слово на Сына Человеческого, прощено будет; а кто скажет хулу на Святаго Духа, тому не простится. "
(От Луки 12:10)
™Dj- Игорёк
Гульсум Амренова Бог Триедин , только свидетели не принимают то что от Бога
В чем проблема? мы у тебя прощения просим чтоль?
Бред все это. Его не так давно и придумали вашего духа святого.
Севиль Иманова
почему человек который говорит что Св. Дух это Бог цытирует библию, а те кто считает иначе основываются на личном мнении. Где в библии сказано что Св. Дух это не Бог? Я вижу только доказательства того что Он Бог. В Мт. 28:19. написано идите и научите все народы, крестиих во имя Отца, Сына и Святого Духа. Как можно хрестить во имя чьей-то силы?
Святой Дух -есть Слово . И Слово то у Бога .
Гульсум Амренова Иоанна 1.1
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.