Благодарю Бога за удивительную Землю ,которую Он создал ! На ней
есть все необходимое для счастливой жизни . Это говорит о мудрости Творца !
Религия, вера
Какие подарки от Бога вы цените и благодарны за них?
Все ценю и за все, без исключения, благодарен.
А какие надо ценить и быть благодарным, согласно текстам журнадлв "сторожевая башня"?
За все.
От Бога один подарок - Жизнь
Доброго утра! Мира и любви!
Галина Новичкова
баларамка, ты сегодня не беснуешься? Решил передохнуть от беснований? Зря стараешься, всё равно не поможет))))
Евгений 74
Говориш очень много подарков от Бога , вопрос почему же ты этими подарками не пользуешься один из них это учитывая и скромная речь которая подразумевает что обладатель ее не будет вешать на всех ярлыки и уж тем более будет полагать себя ниже своего оппонента даже при условии что он не прав , какие должны быть в данном случае помышления ........Пользоваться надо подарками от Бога а не говорить что их навалом и на этом все .
Я всё взял сам! На хрен бога!
Возможность Людям создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди!
Люди могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему.
Всё в руках Людей на планете Земля
!
Хотят Люди создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения? Будет Рай для Всех без исключения.
Хотят Люди нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и быть в Аду на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, в Раю плачут, скучают по Родным, Друзьям, Знакомым,
а если в Раю сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, то это будет похоже на Психиатрическую Лечебницу с Пациентами с Психическими Расстройствами с Амнезией, с полной потерей памяти о прошлых жизнях?
Всё в руках Людей на планете Земля
!
Евгений 74
Раи для всех без исключения , возможно .......Но .......как полагаеш к примеру Адам и Ева будут в раю а так же их сын Каин......?
все дары от Бога ценю.. мужа подарил хорошего. ценю и благодарна
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."
Евангелие от Иоанна 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/3/
Спасение.
Жизнь
"Но ты не волнуйся и даже не переживай - дальше будет ещё хуже" ©