Религия, вера
Говорение на непонятных языках - это сумасшествие?
Есть такие христианские секты, которые во время молитв начинают произносить нечленораздельные звуки. Это явление из области психиатрии?
Это беснование и показуха
Нет это никакого отношения к психиатрии не имеет.
Это больше к религии.
Tlegen Tlegen
Какое это имеет отношение к религии? Это же просто у людей крыша едет?
Надо говорить на русском языке и грамотно, и мудро, для того и язык этот был произведен, а на разных говорят только ........дикобразы, но вы поняли кого я имел в виду под этим словом.
Под гипнозом такое тоже случается....
"Говорение на непонятных языках "смотря о чем речь,если вы приехали в чужую страну,то все люди в вашем окружении будут говорить на "непонятных" вам языках.
А в христианских общинах нужно смотреть и слушать,что это за община,Евангельская ли она,какие плоды там и говорение на инных языках это дар от Бога?для ПОЛЬЗЫ церкви? или нет...
Это не сложно,и дано каждому христианину различать истину и Божье от всего остального.
Я могу даже писать на непонятном языке:
"Аордихола крупенго стилахэ. Скардом превуан штар-крисмо!"
Понятия не имею, что это значит. Но при желании могу написать и наговорить такого бреда целую кучу. :)
Азамат Асриев
прогони через цезаря..
Это воздействие ведущим на разум людей, путём введения в транс или того хуже..
Я создал свой язык и пять лет назад меня пытались похитить инопланетяне, но спасла шапочка из фольги
В Библии говорится так: «…если все в собрании заговорят на языках и к вам войдут простые люди или неверующие, то не скажут ли они, что вы сошли с ума? Когда пророки используют духовный дар, им нужно следить за тем, как они это делают. Ведь Бог - Бог не беспорядка, а мира. …пусть всё проходит пристойно и организованно».
если это настоящее - это дар Святого Духа.