Религия, вера

Ангелы полностью пернаты , или у них только крылья с перьями ?

Елена Егорова
Каков вид ангела в реальной жизни сказать никто не сможет. Из Предания Церкви мы знаем о девяти ангельских чинах. Это серафимы, херувимы, престолы, силы, господства, власти, начала, архангелы и ангелы. Чаще всего те, кто утверждает, что видел Ангелов, просто мнительные люди, которые во всём отыскивают какие-то знаки.
Бахыт Кайсариев
Лучший ответ
Елена Егорова А кто такая Даша Чавеча ?
Это как сами их себе "нарисуете"!))
только крылья с перьями
Я думаю, что ангелы -- это люди, которых нанял на работу бог. У них крыльев нет.
Нет единого стандарта, чем сильнее галлюцинации, тем больше перьев на ангелах
Ласточки черно -- белая преображает цвет , форму , размер для спасения..творения или человека. и своего дома
Сергей Заяц
Ангелы – это существа, которые были сотворены Аллахом из света. Они бесполы, обладают невероятной силой, и покорны Всевышнему Господу во всем. Для мира ангелов законы физики не актуальны – они не действуют в нем.

По повелению Создателя ангелы сопровождают человека на всем протяжении его жизни в земном и загробном мире, ему помогают и защищают, поправляют и наказывают по приказу Всевышнего.

Ангелы намного более могущественнее, чем люди и чем джинны – их называют «высшим обществом» в Священном Коране. Все они безгрешны, среди них нет падших.
Сатана, являющийся в Христианстве падшим ангелом, в Исламе является всего лишь одним из джинов, который был достиг уровня ангелов в поклонении Богу, но по причине своей зависти, гордости, высокомерия был изгнан из Рая так и непокаявшимся.