Религия, вера

Если бы Вы могли выбирать эпоху, в которой жить, какая подошла бы Вам лучше всех?

Времена не выбирают...
Михаил Пупкин
Лучший ответ
Александр Третий. "У России только два союзника. Армия и Флот"
На земле, никакая.
Марина *
Сатья Юга конечно ......
Если ты знаешь что это такое ....
Зарина Калбаева Ну, это вроде эпоха из буддийского временного цикла
та, в которой я живу
Все эпохи хороши по своему....в кали югу метод санкиртаны самый эффективный для духовного совершенства ....
Дикий Запад! :))
Сейчас, мне нравится то, что вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Это хорошо, что вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, которые не желают Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес на территории Их Стран.
Может быть это поможет быстрее заинтересовать и вдохновить Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, столы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения в разблокированной компьютерной программе, смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее!
В каком году был коммунизм?
Зарина Калбаева Его-ж не было
Будущее. Сатья-Юга.
Тимур Мамуев
В эпоху хана Чингиза.
Вс
Вслух
Когда люди будут настолько разумны, что исчезнут религии и капитализм
Эта в которой живу
эта.
как угодно Богу.
Cok Добрый
Когда люди, мужского пола, носили костюмы и пальто,
Когда уважали женщин и снимали пред ними шляпу.
Artem Golovko
Будущий Новый мир под правлением Бога небес.
=Nika Mk=
Поттерианская
хотел бы в будущее на 1000 лет