А знаете, чем можно оправдать перед Богом Любви и Мира вторжение в незалежную?
Антихрист будет евреем.
Зеленский и есть еврей и планомерно уничтожает цвет русской нации.
И Церковь Украины ушла в раскол.
Религия, вера
А вы уже поняли, кто у нас самый настоящий, Библейский Антихрист? Человек Греха? Его весь запад полюбил.
Так то Зеленский кричал восемь лет "маскаляку на гиляку" ?
А я и не знал ))))
Галина Бехер
Антихрист страшен как смерть, но не страшнее смерти. Потому что он и есть дух смерти. Сама Смерть.
Бред ...
Вас послушать все евреи и всё виноваты...
И да сковородка не поможет....
Всякий верующий лепит себе "Бога" по своему образу и подобию. Скажи мне, что одобряет твой бог - и я скажу, кто ты...
Влад Ххх
Любовь
Это не я .

Галина Бехер

Это доказывает базовый принцип Реальности. То же самое можно сказать про любую партию. Чтобы победить ее, достаточно решить, что там евреи. А со вторым вопросом связана некая удивительная метафизическая тонкость. Допустим, все просто люди без всяких достоинств и недостатков. И вдруг происходит катастрофа, общество балансирует на грани гражданской войны – и оказывается, что всех людей, которых можно было считать животными, теперь можно считать всего лишь кормом, поэтому у них есть собственное понимание того, чем они должны быть, но что со стороны выглядит как чистота и правильность. И вот тут начинается самое страшное… Простой факт, что есть какая- то социальная категория людей, которая может быть названа « средним классом», показывает, что человек и есть этот средний класс. Поэтому и возможна гражданская война. Как вы полагаете, где глубже? Наверху? Внизу?
Галина Бехер

На Библию, естественно никаких ссылок нет, ибо сплошная отсебятина? :)
Галина Бехер

Это у тебя стихи без рифмы?
Галина Бехер
Вы себя слишком накручиваете.
Галина Бехер

да вот есть фреска антихриста с части картины храма