Религия, вера

Почему среди русских людей все больше становится атеистами?

Денис
Учиться не хотят. Лентяи выбирают атеизм.
Ирина Ерёмченко
Лучший ответ
У меня нет такой статистики.
Потому что ты атеист и в твоём окружении одни атеисты
Яна Ганчарова
Суетливые.
А как вы это посчитали а? :))))
Всё ровно наоборот. На кого, кроме Господа, остаётся ещё уповать русским людям ...
Алёнчик. =О
Безбожный народ!..потому что
Анна Грязнова
Дураков становится все меньше. Люди просыпаются.
Maysa Hydyrova
Русские - люди чести и совести. Чтобы верить в библейских богов, необходимо постоянно лгать. Русские не такие.
Айбек Аббазов
Где статистика?
Покажите, на чем основаны ваши доводы
Maysa Hydyrova Зато я знаю вашу статистику. В вашем собрании за год либо никто не покрестился, либо 1-2 несчастных. И вырвались на свободу из липких рук СИ, тоже 1-2.
Кто Вам такую глупость сказал ?
Мухит Алиханов
А почему ты бредишь
Игорь Правда
нет, русские всё больше становятся здравомыслящими, а термин атеист был в ходу в римской империи ещё до христианства, но именно первых христиан римляне называли атеистами, самое смешное тут что это ругательство навроде российского подонок или п. д. рас, и куда смешнее другое христиан п. д. рами называли те кто считал однополый секс нормой, это что надо было такое совершить чтоб даже п. д. ры называли христиан п. д. расами? Я вам скажу, христиане подожгли Рим.
Н)
Настёнка )))
Бакытжан Избасканов Как раз сам Нерон поджег Рим чтобы свалить на христиан.
Думать и анализировать начинают )
Anvar Kasimov
|Stefan Salvatore| Каким образом? На бухло, наркоту, деградацию много ума не надо)
Идет конец апокалипсиса и каждый делает свой духовный выбор с Богом он или против Бога
Slava Gugkaev
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Очень много диавол задействовал своих служителей и все они настраивают людей против ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ и ЕГО Святой Православной Церкви и Ее Служителей..., только так диаволу удасться не допустить людей в Церковь ХРИСТОВУ покаяться в грехах, а значит не дать людям спасти свои Души.., а значит Души достанутся диаволу в ад на вечные муки.
Ира Трошкина
К сожалению безбожников всегда больше, чем христиан. Не зря Иисус Христос называет христиан - малым стадом. Вспомнилось образное высказывание Преподобного Лаврентия Черниговского о том, что в ад идут души, как люди из храма в праздник, а в рай, как люди в храм в будний день.