Религия, вера

Почему среди Русских людей так много становится неоязычников ? Православие считают еврейской верой,

не подозревая что язычество организованно врагами Руси. За тысячу лет Крещённой Руси неужели что-то осталось от евреев - сами подумайте...
А проект этот плавно набирал обороты. .

Сначала появился некий Абай Борубаев. . вы знаете, что этот "гуру" смог в компании учеников, забить до-смерти Талгата Нигматулина. . Нужно было создать структуру, сеть последователей "восточных практик", со свойственной им духовной концепцией, но измененную, под наш менталитет. Смогли легко подсадить многих на изучение ушу, каратэ и прочие практики. Далее, плавно стали внедрять уже Проект, который создал бы рынок для сбыта психотропных наркотических веществ. И этим "гуру" стал Тимоти Лири и его "Психоделический опыт". Замешанные на Книге Мертвых и смеси Арийских Вед с не пойми чем в образе рерихианства и теософии - мы получили разобранные практики Индии, одна Федерация Йоги чего стоит! Далее, создав огромные армии потребляющих "просветление" в состоянии измененного сознания, нужно было воплотить ГЛАВНУЮ задумку этого Проекта - вызвать волну возмущения у Славян. Ибо Славяне очень сильные духом, принявшие Христа, она стали серьезной угрозой для ВЗ-ных деятелей, распявших Христа. Ну а как можно повернуть против христиан Славян? А очень просто. . Создали некий образ и назвали его СЛАВЯНО-АРИЙСКАЯ ТРАДИЦИЯ В ВЕДАХ. Люди, еще не пришедшие к Истине, очень быстро приняли тот факт, что Русь Крестили насильно.
Елена Лена
Лучший ответ
Любители бухать по кустам, знающие слова Перун и Ярило кто угодно, но не язычники)
Алінка Пухта
Бишбармак у тебя в голове, Ивыныч. . Русский народ
потихоньку начинает возвращаться к вере и знанию
своих древних предков (не без ошибок и заблуждений). .
Ни Православие (Правь - мир Богов - славили! ) никако-
го отношения не имеет к вере иудейской, ни Язычество
никакого отношения не имеет к врагам Русичей!

Почему? Да потому что тому дОлжно быть! И пророки
об этом свидетельствуют:

"Древнейшее учение придет в мир в начале тысячелетия. Сначала Россия, а затем и другие земли оденутся его священным покровом, как чистым снегом! "

Именно ЭТО пророчество Ванги поддерживает своим пророчеством Нострадамус:

"Севернее 48 градуса будут почитать Древнюю Религию.
И такова будет их мощь, что Запад, Юг и Восток содрогнутся.. "

И Эдгар Кейси — американский пророк ХХ века — говорит
о величайшем Возрождении России.

Он предсказывает, что «сокровенные чаяния человечества сбудутся в результате русского религиозного обновления». .

Итак — НЕЛГУЩЕЕ СЛОВО ПРОРОКОВ в один Голос обещает
миру, что ИВАН Стотысячный возродится и ВСПОМНИТ СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ РОДСТВО! И вот уже сбывается реченное через пророков. .

Остается лишь подумать, о ЧЕМ идет речь.. *)
Алла Кондратова Забыла написать - В 2012 году земля налетит на свою ось
полнейшая чушь
Аля Минина
По-моему РПЦ настраивает людей против православия.
Алла Кондратова Например можно ?
Костян Хам Да вы в сектоборческий отдел любого христианского сайта зайдите... Там аж иногда читать тошно.
Языческая религия - это религия рода и племени, которые всегда управляются СВОИМИ старейшинами, а отнюдь не ИНОРОДЦАМИ! и никогда ими не управлялись! Христианство - религия прозелитическая (ради того чтобы управлять, в неё вступить ради этого может, кому только не лень) . Учитывая, что у русского народа национальное начало жестоко подавлялось и истреблялось со времени революции 1917 года (подавление продолжается и сейчас с тем же рвением и настойчивостью! ) люди и покидают христианство, чтобы быть своими среди своих, а не изгоями в своей собственной стране, где только все кому не лень поучают их, как они сами должны жить и что для них хорошо, а что нет ...Отсюда выводы: необходимо прекратить подавление русского национального самосознания в угоду всем остальным национальностям и тогда русские перестанут покидать православие, а последнее сможет тогда стать идеологией, способной сохранить государство, так как только русские на этой территории (Россия) являются государствообразующей нацией. ( В противном случае судьба России предрешена, чего много всягого рода инородцев и добиваются, начиная с Евросоюза и кончая Китаем и прочими "правозащитниками" - пятая колонна в самой стране, призывающей к толерантности (к себе любименьким, дабы задарма взять то, что пока недоступно, но на что уже сейчас раскатали губы.. . и за что получают зелёные деньги, которые отрабатывают с большим рвением; а вдруг найдётся кто, более ретивый претендент на эту сумму??) , выдавая это всё за божью волю и пытающиеся утверждать, что только они правильно эту волю понимают и воспринимают! (Ну куда там остальным!)
Teddy Bear
Посмотрите на наще правительство. Еврей на еврее. ну да ладно. А вот точто язычество организовано врагами не знаете ни вы, ни я. Да и даже если так. Язычники стараются жить в ладу с собой. уважать других, любят свою землю, не портят природу, не пьют и не курят. В большинстве своём. По вашему это так плохо? Или может вам нравится чисто нормальные такие пацаны с семками и пивасиком? Они все тоже считают себя православными.
Елена Донская
Алла Кондратова Причём тут правительство . Монахи на острове правительству служат ?
Конечно еврейской. Они за тысячу лет никуда не делись.
автор, вы сравниваете Христианство с Иудаизмом, это то же самое, что сравнивать самокат с BMW
Алла Кондратова не сравниваю
А можно ссылочку- какими врагами?? ? И осталось ли что-то от евреев? , вы что смеетесь? - а Ветхий и Новый Заветы у нас не от евреев, вроде они еще пока из текстов никуда не делись, все как 1000 лет назад. Или Крещеная Русь сама по себе, а Библия так. . для красного словца???
Алла Кондратова Вам ссылочку на массонский заговор прислать ? Толкование не от евреев ,а от святых отцев. Олигархи и монахи не имеют ничего общего !
Сергей Аксёнов Может и новость, но Библия написана с Торы (вернее Ветхий Завет- это адаптированая для нас с вами Тора). А массонский заговор (вы имеете ввиду Гарвардский и Хьюстонские проэкты иже с ними, я так полагаю)- то они просто дети (и кстати тоже еврейская организация) по сравнению с заповедями Торы... и исходя из изТорических заповедей могу точно сказать что и олигархи и монахи имеют очень много общего. Если вы не хотите в это верить- это ваше право... Но у меня есть фактические доказательства и я бы их предоставила бы вам, если бы вы действительно хотели бы в этом разобраться... но, скорее всего вам этого не нужно=( И если вам нужны эти доказательства только ради увлекательного спора- прошу меня об этом не просить- материала слишком много, а времени ...увы.
не тупи, Православие прогнило насквозь, только слепой этого не видит