Религия, вера
Секс - это болезнь плоти или благо для копирования подобия?
Естественный инстинкт.
надо трезво подходить к делу , а не в пьяном угаре ложиться в постель :) считая, что тога простительно
Секс= это удовольствие, счастье и радость= это продолжение дополнение к Счастливой Семейной Жизни без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Нетрудно догадаться об этом.
Праведники угодны Богу.
Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу,
Блуд есть погань пред лицем Господа.
только для клопов
животную и низменную похоть нужно хотя бы более менее держать на цепи для дела а не приукрашивать оправдывать бляхродными смыслами идеализировать и делать из этого культ номер 1 как сегодня..если люди в ближайшее время не очнуться то потеряют (если уже не потеряли) все хорошее что было и надежду на будущее из-за своего тупого культа похоти
Это полые отношения.
а как вариант удовольствия, такое ты конечно наш святой праведник не рассматривал.....
Секс целиком и полностью придуман для размножения, что бы автоматически все происходило, даже без браков, он служит только одному бесконтрольному размножению я бы даже сказала насильственному размножению...Не знаю про какие удоводьствия люди тут пишут, еслиб хоть немного он был для удовольствия наверное не было такой угрозы зачать когда ты этого совсем не хочешь...Но сделано все так, что хочешь ты или не хочешь но получи подарочек на выходе...Это сейчас научились маломальски предохранятся так сразу в удовольствие записали, а если убрать всё, то что будет? тоже самое просто тупое размножение...
Благо для удовольствия.
это дар Творца тем кто вступил в брак