Религия, вера

Как происходит и почему духи Злобы застревают в нашем мире, а мы их кормим незримо, как избавиться от них?

Любой дух, странствующий дух, всегда там где много народу, значит ему есть возможность полакомиться, не чем то еще, а именно нашей энергией, суеверные люди читают молитвы и обращаются к Богу, но это всё уже давно не работает, как надо и как хотелось бы, эти духи не человеческой природы, скорее демонической, и так просто от сюда они уже не уйдут.
Женёк Бондарев
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Привлекают духов злобы нераскаянные грехи людей.
Поэтому очень важно покаяться в грехах на исповеди в Православном Храме и очень стараться жить так, как говорит в Святом Евангелие ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС - СПАСИТЕЛЬ мира !!!
И конечно же очень важно молиться, потому, что сам себя человек не сможет спасти от ада. Спасает только ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ !!!
Но Спасает тех, кто этого хочет и соответственно стремиться жить по Святому Евангелию, кается в грехах, творит дела милосердия ради ХРИСТА, всем все прощает, никого не осуждает и не винит и тд.
Вячеслав Павлов
Лучший ответ
духи беззлобны

Твоя беда в том, что ты путаешь мир с тем, что делают люди. Но ты не одинок в этом — каждый из нас делает это. Вещи, которые делают люди, являются щитами против сил, которые нас окружают. То, что мы делаем как люди, дает нам удобство и чувство безопасности. То, что делают люди, по праву очень важно, но только как щит. Мы никогда не узнаем, что все, что мы делаем как люди, — это только щиты, и мы позволяем им господствовать и попирать нашу жизнь. Фактически, я должен сказать, что для человечества то, что делают люди, более важно и значимо, чем сам мир.

Отдельная реальность

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

СТАЛКЕР. Странно! Цветами почему-то не пахнет. Я… Вы не чувствуете?

ПИСАТЕЛЬ. Болотом воняет - это я чувствую.

Не будешь же ты меня убеждать, что не
пробовал веревки или молотка?
А чернильницей случайно не бросался,
как Лютер? Нет?
Значит так:раз, два! Посадил, нажал
пуск и готово.
Следующий раз не паникуй и нажимай
пуск из коридора. Так и сгореть можно.

https://www.vvord.ru/tekst-filma/Solyaris_1/5

ПРОФЕССОР. Писателишка вы задрипанный, психолог доморощенный. Вам бы стены в сортирах расписывать, трепло бездарное.

ПИСАТЕЛЬ. Вяло. Вяло! Не умеете!…

По воде бежит собака. Останавливается.

ПИСАТЕЛЬ. Не знаете вы, как это делается.

ПРОФЕССОР. Ну хорошо. Я иду за Нобелевской премией, ладно. А вы за чем поспешаете? Хотите одарить человечество…

Сталкер лежит на камнях ничком, опустив голову на руку.

ПРОФЕССОР…перлами своего покупного вдохновения?

ПИСАТЕЛЬ. Плевал я на человечество. Во всем вашем человечестве…

Вода - виден бинт, осколок зеркала, рука Сталкера. Сталкер поворачивает лицо к говорящим.

ПИСАТЕЛЬ…меня интересует только один человек. Я то есть. Стою я чего-нибудь, или я такое же дерьмо, как некоторые прочие.

https://predanie.ru/book/79568-stalker-literaturnaya-zapis-kinofilma/
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
а не маяться дурью.
Алексей Меновщиков зондер команд- они уничтожают.
Что толку помойку чистить-легче вылезти из неё и отмыться.Вроде понятно.
Женёк Бондарев Можешь вылезти говоришь и проще, хорошо, куда же ты вылезешь?
Толкунбек Карабеков Есть куда,значит.
Не кормите. Они передохнут.
Илья Дубровин
Дух скорей не там, где много народу, а там где есть место стереотипу или намёку на манипуляцию - не важно собой или другим. А там где много народу в нашей данности, проявляется манипуляция эгрегором, потому что толпа неорганизована. Много потоков неосознаваемых, особенно в городе. Тут проще манипулировать, возможно через неорганики - по Кастанеде энергетические существа, нарисовавшие эту реальность. Возможно их и называют духами.
И, я так думаю - любой алгоритм мышления или поведения это дырка для духов. Им же чтобы сосать нужно через что то войти. А чем более вы осознанны, то есть чем точнее видите и понимаете мир, тем им сложнее найти дырку.
Суеверные люди не читают молитв. Суеверные люди верят в приметы, омулеты и прочую хиромантию.
Духи злобы были скинуты с неба в результате войны на небе. Так записано в Библии. Это нехорошие ангелы или демоны, с их предводителем-сатаной. Они превосходят людей в силе и интеллекте, поэтому влияют на сознание. (Опять же записано об этом в Библии)