Религия, вера

Бог хочет, чтобы мы жили свято и Его слушались?

Костя Зябликов
Бог хочет что бы мы хотя бы любить научились невозможного Он от нас не требует
Сергей Костенецкий
Лучший ответ
Галя Цыбанова От Ап. Павла Любовь - Исполнение Закона.
А кто этого не хочет ? Он как родитель любит послушных детей
Слушаются Сатану. Он единственный кто требует послушания от людей. И причём не сам он лично, а спецслужбы, которые его обслуживают. Бог смело идёт нахер, и не сопротивляется своей собственной казни.
Оксанка Прус
аха и что он тебе даст тупому...при омалажении...несколько лишних лет или уродство...или любовницу...ржу...ефала я вас всех волшебниц
Не, ваш бог хочет, чтобы вы грешили и каялись, каялись и грешили.
Еврейский бог хочет, чтобы вы были вечно его рабами и никогда не стали вольными.
Алёна Драгомир
он хочет чтобы мы просто жили
Svetlana Koba
Не думаю. Ему по барабану как вы живете и в кого верите.
Виталя Ашихмин
Как в оркестре:каждый играет свою партию под руководством дирижера и все наслаждаются гармонией.Каждый музыкант имеет шанс стать дирижером в будущем.Все просто,но демонам это скучно,им нужна какофония и смерть.
https://youtu.be/sJ36pfKeuy8
Василий Шпак А вы собрались жить вечно? Жизнь и смерть, это две стороны, одной, медали.
Володимир Трач Ну подыхай,чего ко мне привязался.
Безусловно!
1 Петра 1:15 , 16
но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках. Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.
Да, конечно, но есть одно условие. Праведную жизнь мы должны выбрать непременно и только своей Свободной Волей. На этом пути нам дано труднейшее препятствие, в виде желаний плоти, которые всё доводят до крайности (чревоугодие, похоть, алчность, гнев, гордыня, зависть, лень), этим препятствуя праведности. Из этой вечной борьбы проистекают страдания. Ценность опыта, приобретённого в этой борьбе ценится во Вселенной больше всего. Вот такова логика Эволюции. И в народе говорят. Трудности укрепляют и возвышают.
Natasha Tranceofmind
ВЫ СКАЗАЛИ - Бог хочет, чтобы мы жили свято и Его слушались?,,,- КОНЕЧНО!!,, любой нормальный отец желает этого своим детям как и написано -" Наконец (будьте) все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны, смиренномудры; не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему, потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли). И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго? Но если и страдаете за правду, то вы блаженны; а страха их не бойтесь и не смущайтесь. Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. Имейте добрую совесть, дабы тем, за что злословят вас, как злодеев, были постыжены порицающие ваше доброе житие во Христе." 1.Пет.3:8-16,, таки Аминь!!, лучше и не скажешь!!!,,

Natalia Trumf
Для вашего божка, ожившего мертвеца, мы приготовили осиновый кол. И не один, чтобы наверняка.
Ирина Зубкова
Из Библии: Занимайтесь боговедением и богопознанием. Всё что Вы делаете во Имя Моё, мне не нужно.
Бог язычник и говорит с нами языком жизненных обстоятельств. И у нас никогда не будет возможности избежать последствий своих действий.