Религия, вера

Просто интересно ,а зачем столько монахов Миру?

Ulmeken Kudasbaeva
Это несоциализированные люди, которым нравится жить по расписанию, которое составили за них.
B-Boy F R A N K
Лучший ответ
Ulmeken Kudasbaeva и что в этом привлекательного для них,как думаете?)
За счёт них, мир пока ещё существует.
На самом деле их не так уж и много. Скорее совсем не много.....ну должен же хоть кто то молиться за грешников, если сами не можем и не хотим
По поводу твоего комментария.
Это ты не мороси.
Зачатые из спермы Папы после секса с Мамой, своими личными лицами в слизи вылезли из женского полового органа, а в этот женский половой орган Папа Малыша присовывал свой мужской член и от удовольствия брызгал спермой в этот женский половой орган.
Еще с рождение Тебе и Таким как ты было указанно Ваше место УВАЖАТЬ и ПОЧИТАТЬ ОТЦА И МАТЕРЬ и
НЕ ВОЗГОРДИТЬСЯ,
а НЕ ЗАБЫВАТЬ О ТОМ, КТО ВЫ ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Не работает и не имеет Силы
философия и мировоззрение о Петухах Дырявых, Опущенных, Униженных, Оскверненных,
которую в это современное время хотели и пытались использовать Оборотни в Погонах из разных стран на территории их стран для их достижения корыстных целях и удержания власти над Людьми на планете Земля.

Они хотели говорить и писать:
"Мы Чистюли Святые от рождения!
Мы не Петухи Дырявые!
Мы не Оскверненные!
Мы не Униженные!
Мы не Опороченные!
Мы не Изнасилованные и Инцеста у Нас не было!
Мы не занимались сексом с Родными по крови!"

А на самом деле Они зародились из спермы Мужчины после секса с Женщиной= Их Мамой!
Они зародились из спермы Папы и через 9 месяцев своими личными лицами в слизи вылезли из женского полового органа Мамы, а в этот Женский половой орган Мамы присовывал свой мужской член Их Папа и от удовольствия во время секса брызгал спермой в этот женский половой орган, а потом Эти Дети вылезли своими личными лицами из женского полового органа Мамы и выросли, Некоторые из них стали Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира, а Некоторые из них стали Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб из разных стран на территории их стран, Некоторые из них ушли в Монастырь.

Когда Беременная Мама испытывала оргазм во время беременности 9 месяцев, то Дети , которые жили в теле Беременной Мамы тоже ощущали и чувствовали оргазм Их Мамы во время того как Мама испытывала оргазм и при этом ещё могла заниматься сексом с Их Папой.
Секс втроём= Беременная Мама Общего Малыша, Общий Малыш в теле Беременной Женщины и Мужчина=Отец Общего Малыша= СЕКС ВТРОЁМ.

Так что Оборотни в Погонах из разных стран
ЛОХАНУЛИСЬ и в Этих Вопросах даже по Этой Теме.

Оборотни в Погонах из разных стран!
Вы из Женщин, которые за все годы жизни, ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Вы Лохи?
Вы ЛОХАНУЛИСЬ!

Полезно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Стран на территории Их Стран,
а не путем Нарушений Заповедей и не путем нарушений Законов Стран на территории Ваших Стран!
Bo Tan
Ulmeken Kudasbaeva не суй свой нос ко мне не советую.)
Лишние люди, от которых ни вреда, ни пользы.
Дарья М )))
дикие люди, которые не хотят общаться)
Ulmeken Kudasbaeva Ваше мнение от чего?)