Религия, вера
То, что ангелы разрушили город, это справедливо?
Так все-таки это были ангелы, а не лица Св. Троицы? В какой момент одни сменились другими?
Скорее всего отэмение удалось .
Все по плану.
Ангелос — посланник, вестник», в авраамических религиях — духовное, бесплотное существо, сообщающее волю Бога и обладающее сверхъестественными возможностями.
Злые Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и в злобе и ненависти маструбируют, в злобе и ненависти испытывают оргазм.
Вот такое вот ПРОКЛЯТИЕ у Многих Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?
Яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что не создали Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и не знают, что такое Семейная Жизнь без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Или Импотенты и им уже не нужен секс вообще,
или в злобе и ненависти маструбируют, в злобе и ненависти испытывают оргазм во время маструбации?
Вот такое вот ИМ ПРОКЛЯТИЕ КТО-ТО СОЗДАЛ ЗА ТО, ЧТО не хотят восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Не хотят создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?
А может быть они сами себя прокляли?
Вместо того, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения,
то
из
Избранных Системой Людей помочь разблокировать Систему пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
вот результат получили?
Замуж не позвал?
Маструбировать захотел на Женщин?
Вот результат получил?
Мечты сбываются?
Если Огромное Количество Людей ждали события, прохожие на события из Библии, то их мечты сбываются?
Они не мечтали создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения?
Они не мечтали найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Они не мечтали о том, чтобы открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
Они не мечтали найти Всех Детей, которые родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей и ждут Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, когда они их будут искать?
Не мечтали о жить в Раю для Всех без исключения?
А может быть они сами себя прокляли?
то
из
вот результат получили?
Замуж не позвал?
Маструбировать захотел на Женщин?
Вот результат получил?
Мечты сбываются?
написано что трое
1 И явился ему Господь у дубравы Мамре, когда он сидел при входе в шатёр, во время зноя дневного.
2 Он возвёл очи свои и взглянул, и вот, три мужа стоят против него.
Бытие 18 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/18/#1
Ангелы Троице не помеха.
Извращенцы сами себя наказывают.
Бог есть любовь, и любит всех своих детей одинаково и праведников и грешников, а к иудеям в роли "бога" приходил дьявол, вот он и учил вас всяким богомерзостям и сам истреблял людей