Религия, вера
Какая силу у Божьих ангелов,могут они разрушить город или убить огромное войско?Даже один из них.
В библейской книге Исаия 37:36 написано :" И вышел ангел Господень, и поразил в стане Ассирийском 185 000 человек... " Ангелы, которые верно служат Богу обладают большой силой, которую им даёт Бог. В Откровении 7:1 говорится о том, что четыре ангела, которые по велению Бога, держат четыре ветра земли. Эти "четыре ветра" - яркий символ уничтожающего суда, который вскоре Бог совершит над нечестивым земным обществом. Эти ангелы станут исполнителями Божьего приговора. Ни кто из людей и не одно человеческое оружие не сможет им противостоять.
атамная бомба - искорка пасравнению с силой ангела, может он сжечь весь мир. но Всевышний не попустит.
Ангелов ни одного не встречал.
Странно, правда? ))))
А вот Сатана - может многое.
"РАКЕТЫ "САТАНА", "SATAN" (а так же SS-18) - западное название советских
"тяжелых" межконтинентальных баллистических ракет Р-36МУ, известных так же
под официальным названием РС-20. В различных модификациях при стартовой
массе до 211 т. может нести от одной до 10 (по некоторым данным - до 16)
боевых частей суммарной массой (с головным обтекателем и блоком разведения)
до 8800 кг на дальность свыше 10000 км. Двухступенчатая ракета длиной более
34 м и диаметром 3 м создана в начале 70-х годов в НПО "Южное"
(г. Днепропетровск) под руководством В. Ф. Уткина как дальнейшее развитие МБР
Р-16 и Р-36. Размещалась в высокозащищенных шахтах, в которых хранится в
транспортно-пусковом контейнере, старт "минометный". В моноблочном варианте
мощность БЧ - 20 Мт ТНТ, при 10 БЧ каждая эквивалентна 500 Кт ТНТ. Число БЧ
индивидуального наведения может быть меньше объявленного, в этом случае
ракета оборудуется разнообразными средствами прорыва ПРО. Все это дает
основания считать Р-36МУ самым мощным оружием, когда-либо созданным
человеком. "
Странно, правда? ))))
А вот Сатана - может многое.
человеком. "
Нет. Но они могут "зазомбировать" на эти "подвиги" людей...
сила сказочная, ибо все это описано в книге сказок и мифов еврейского племени скотоводов ))
Лёха Соколюк
Материалистам лучше помолчать.Они ограничены своим материализмом,а духовного мира боятся как огня.кто из нас отстал больше этот вопрос решается и выяснится в час X.
Не могут.
Сила Ангелов под контролем Божьим.
Сила всех баб
могут!
с чего бы ВЫ это про Гомор с Содомой вспомнили?
в средние века занимались более гуманитарными вопросами, скока ангелов на кончике иглы могут танцевать например.. . чтото вас на разрушения потянуло?!..
Лёха Соколюк
Да,нет,просто вопросом другим навеяло,вот кто что знает.
Ровно 268 мегатонн.
Могут, в Священном Писании, об этом говориться, но в наше время это не происходит
могут. но ихняя сила етьс у них не для разрушения или убийств. задача ахранять или предупредить. а воевать ангел в материальном мире не имеет права!
Без воли Бога ангелы - никто! ! люди выше ангелов!! ! если вы забыли, когда Бог создал нас , -Он сказал всем ангелам поклониться нам... и лишь только один возгордился и взбунтовал.... сами знаете кто.... А вот Сам Господь может многое!!!