Религия, вера
Почему гомосексуалисты будут в аду гореть вечно?
Не столько гомосексуалисты, а те, кто создавал таких людей, между прочим специально. В Европе уже проводится опрос у 9 или 10 летних детей, кем они хотят оставаться, либо девочками, либо мальчиками, и не важно уже кто они по полу от рождения, если родители будут воспрепятствовать такому унизительному опросу, детей изымают, такое творится уже в Европе, в этой поганой жоопе, поэтому Европу приговорили и она доживает последнее десятилетие, идет передел мира, старая Система дает сбои, а нельзя жить так, вопреки человеческому здоровью и разуму, гомики и лесби создавались Западом специально, вот кто будет вечно страдать после смерти, заговорщики и исполнители.
Потому что гомики.
извратили замысел Божий
Их там будут жарить гомофобы!
Не будут – их Бог такими создал, ему и расхлёбывать.
таков их выбор.
Они соединяют не соединяемые энергии. Про вечность - это слишком.
И воры, и прелюбодеи. И непочитатели родителей и Иеговы
Во первых ад временный, а значит и мучения в аду будут временными.
Во вторых Содомия это грех, Бог осудил Содомлян и уничтожил их города огнём, а потому все Содомиты идут в ад.
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего."
1-е послание Коринфянам 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/6/
потому что вы фашист
И те,кто не кормит своих детей и голодных зверей.
И воры, и прелюбодеи. И непочитатели родителей.
Исус сейчас должен гореть в аду.
И те кто плохие поступки делает
Ад не будет существовать вечно.
Он будет опустошен (всё будут возвращены к жизни), и уничтожен.
Потому что там кроме больной похоти ничего нет, пустышки.
не-а, не будут
ад - это байка
Огненный ад - это ложь Дьявола. Этим не Библейским учением он хочет представить Бога жестоким.
Все люди, которые не поддерживают власть Бога Иеговы, делающие неугодные ему дела, будут уничтожены навсегда. Или перестанут существовать, но он не собирается никого мучить в огне.
"Вечный огонь" или "огненное озеро" -- это символы , а не буквальное место.
Все там были и все будут, вне зависимости от сексуальных предпочтений. Главная мера - привязанность к материальным желаниям.
Ада нет
Мне кажется, бред какой-то. Несоразмерное наказание