Религия, вера
Какова роль Библии в замысле Бога?
Библия рассказывает не только о первоначальном замысле Бога превратить землю в рай, но и о том, как этот замысел будет воплощен. Она обращает внимание на важную роль Божьего Сына, Иисуса Христа, в осуществлении этого замысла. В ней с точки зрения Библии объясняется, почему мы стареем и умираем, почему Бог допускает страдания и как Божье Царство избавит от них людей.
Алексей Церр
Вера, Бог создаст НОВОЕ небо и НОВУЮ землю, старую проклятую Богом землю Он не будет превращать в рай.
Алина Старцева
Дорогая Леночка, в Библии под новым небом подразумевается - правительство Бога, а под новой землёй- послушное Богу человечество.
Это слово Бога в котором содержится основной посыл для людей, приняв который они могут принять спасение дарованное им Господом Христом. Не поняв этот посыл люди непременно окажутся в многочисленных заблуждениях, лжеучениях и ересех, как оказались в них, к примеру, члены секты иеговистов.
Если связь имеется, то она попами притянута за уши, Библия и Творец ничего общего между собой не имеют.
Назидание.
Слушай и исполняй все слова сии, которые заповедую тебе, дабы хорошо было тебе и детям твоим после тебя во век, если будешь делать доброе и угодное пред очами Господа, Бога твоего. Втор.12,28
Информация к размышлению.
Информация и знания.
Предупреждения об опасности.
Инструкция, как жить счастливо и благополучно так, чтобы оказаться в Раю для Всех без исключения, а не в Аду на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в этом замаскированном психотронном концлагере, а этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Неужели трудно понять Людям, что надо создать деятельность прощения Всех без исключения и надо создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
и в этом случае Все Люди смогут оказаться в Раю для Всех без исключения и смогут разблокировать Систему?
Неужели Кому-то из Людей непонятно,
что Они не смогут Жить счастливо в Раю, если узнают, что Многие Их Родные, Многие Их Друзья, Многие Их Знакомые окажутся в Аду в топках и зажарках в пекле под пситеррором в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, на этом участке Вселенной?
Неужели непонятно Им,
что они будут В РАЮ злиться, обижаться, ненавидеть всё вокруг В РАЮ,
В РАЮ будут Они излучать агрессию и возмущение, плакать, скучать, грустить, тосковать, если узнают, что Многие Их Родные, Многие Их Друзья, Многие Их Знакомые оказались в Аду на Фоне Рая на этом участке Вселенной?
А если в РАЮ сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и Каждую Душу без мясного тела отключат от информации Общего Центрального Главного Центрального Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
если сотрут память о прошлых жизнях, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё Каждому Человеку не только сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
а еще заблокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям,
то ТАКОЙ "РАЙ" БУДЕТ ПОХОЖ НА ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ ПОД НАЗВАНИЕМ "РАЙ" с Доверчивыми Пациентами с Диагнозом Амнезия полная потеря памяти о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Детях, Внуках, Мамах и Папах, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
:(
Информация и знания.
Предупреждения об опасности.
Неужели Кому-то из Людей непонятно,
Неужели непонятно Им,
:(
Библия это мысли людей, а боги живут в головах верующих...
Баглан Тулеков
А кто живет в головах атеистов?((
Поработить гоев, внушив им ложную концепцию мироустройства.
предупредить
Она открывает Божью волю для человека, и он знает, что ему исполнять, чтобы спастись.
(Иеремия 29:11) Замысел Бога вернуть мир на землю. ( Псалом 36:29,11; 9,10) Те,кто был с Богом и поступал праведно тем Бог даст вечную жизнь.( Иоанна 3:16,17) и (Иоанна 5:28,29).Что для этого нужно делать? ( Иоанна 17:3). Деяния 24:15; 26:18; 17:31 и 20:30). Много станет понятно для чего Бог дал нам библию. И в первую очередь он записал сюда свою мудрость.( Иакова 1:5).
Про Библию Он не упоминал.
Баглан Тулеков
2Тимофею 3:16
Судя по всему - такая же как роль Упанишад, Корана, "Капитала" Маркса и легенд древней Греции. А вообще, кто может знать достоверно о замысле мифического существа, которого никто не видел и который по определению непознаваем? .. Только не вполне здоровые люди.
Библия описывает логии пророков, некоторые события из их жизни и благовествует о Мухаммаде и Исламе, как политической платформе святого духа к финальному,главному и судьбоносному противостоянию со злом уже в глоболизированом человечестве, где сторона зла подошла тоже на пике своего могущества.
Нурболат Рахманов
:))) нет там ничего ни про Мухаммеда, ни про Ислам.
В Священном Писании (Библия) изложены принципы и законы данные Богом, те кто не признаёт эти принципы и эаконы , не признаёт и Бога.
Про Библию Бог ничего не сказал, чтобы люди сами могли разобраться.
По Замыслу Всевышнего - Библия альтернатива Кур'ана.
Про Кур' ан Бог сказал, что это Его Слово - Истина.