Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
Откровение 16:2
Религия, вера
Что можно подразумевать ? Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю
Исход 9:10
Они взяли пепла из печи и предстали пред лицо фараона. Моисей бросил его к небу, и сделалось воспаление с нарывами на людях и на скоте
Напоминает божью казнь в Египте.
Но сегодня это духовные раны и нарывы- безверие, растерянность, незнание истины
Напоминает божью казнь в Египте.
Что сатанистам, придется помучится.
ничего.кто это видел?
можно подразумевать, что кто то специально внедрил библию в умы людей, чтоб все приняли господство "евреев" и их "бога" над собой и все их пакости считали за промысел божий... надо иметь ввиду, что сами евреи руководствуются не библией в своей жизни а каббалой

Сказки венского леса.Наколки какие-то ,язвы,звери из глубин космоса..
Земля - кажущаяся стабильной политическая система с дней Нимрода. Народы создали подмену Царству Бога - изображение зверя в виде Лиги Наций и пришедшей ей на смену ООН. Папа Римский сделал заявление что эта созданная людьми организация единственная надежда народов на мир.
Что бы понять суть, надо сначало раставить политические субъекты и их задачи. А потом посмотреть на картину в целом.
Итак Рим 3го века. Костян Великан-Константин великий император, исповедует религию непобедимого солнца " Sol Invictus" (Митраизм).
У Рима есть окупированная провинция иудея. Иудея источник напряжения. (Примерно как идея Ичкерии для Путина)
Это проблема внутренней политики. Что делает Костя Путин ? А он им противопоставляет Кадыровский Ислам. То есть тринитарное христианство.
Он берет Ниолая Угодника и ставит ему задачу, что бы тот добыл ему формальный источник оправдывающее мероприятия по контртерроризму.
Николай Угодник берет под козырек отвечает "Есть. Будет исполнено".
Для этого организуется собор, приглашаются формальные аппоненты. Они рады не пойти, но не могут отказаться.
Внешне все чинно. Собор, мужи думу думают. А внутри Торпеда Угодник оплеухи раздает.
Скажешь одна оплеуха малозначительно ? Нее когда в пресс хате ломают даже и одной оплеухи не требуется. Достаточно угрозы, что они возможны.
Эт такой психо террор.
Собор нужен был Костяну Великану, и он его получил.Решение собора, это воля Кости.
Добро пожаловать в реальность.
Эт такой психо террор.
Добро пожаловать в реальность.