Религия, вера
Почему наш создатель одних создаёт красивых а других нет одни рождаются в богатых семьях а другие нет
Одним достаётся и то другое а другим ничего почему
Карма.
Для того чтобы они искали Бога, не найдут ли, неощутят, ибо Он не далеко от каждого из нас. Ибо Им живём движемся и существуем.
Владимир Зотов
А ты кого ищешь ...черножопый?...САТАНУ?
Согласно закону Воздаяния, Кармы, направляют специально души в определенные семьи, что бы там они рождались, согласно действующему закону Воздаяния. Случайного в этом нет ничего.
Сергій Орлюк
А кто установил закон воздаяния?
Каждый довольствуйся, что имеешь, и тогда все будет нормалды.
"Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет"
Доброго утра! Мира и любви!
Закон Причины и Следствия установлен Всевышним.
Так и спрос со всех разный. Кому много дано, с того много спросится.
каждому даётся то условие для жизни, в каком ему лучше всего было бы уверовать в Бога и спастись.
Душа стремится получить разнообразный опыт и наши прошлые жизни не похожи друг на друга. Вы уже были красивым и богатым.
ничего он больше не создает,она архитектор начала игры .
"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достаётся успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их."
Екклесиаст 9 глава — Библия: https://bible.by/syn/21/9/
Эта заслуги самого человека.
К примеру...турки. Они были низкого роста. кривоногими ,с крюкообразным носом. Чтоб что-то изменить, стали периодически нападать на Европу, с целью похищать красивых девушек .И вот.. теперь их не узнать)
Более важна не эта ВРЕМЕННАЯ жизнь на Земле , а ВЕЧНАЯ, которую может дать только Господь...Подумайте на минуту - ВЕЧНАЯ.
Константин Алхимов
Подумайте на минуту, ВЕЧНО пресмыкаться перед богом-садистом...
Красота и богатство в этом мире часто бывают похожи на проклятие и ведут к погибели. Лишь вера в Иисуса Христа в этом мире что-то стоит. Если уж хотите завидовать то завидуйте лучше верующим и соблюдающим заповеди Иисуса Христа. Для них все тленные богатства и красоты этого мира незначительны. Их радость вечна и их опора надежна. Все остальное временное и тленное. Красота уйдет, богатство расточится, а зависть и злоба никуда не денутся, а лишь усугубятся, если не искать веру.
19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. От Матфея 6
Чтобы у тебя был стимул быть лучшим в другом чём нибудь.
Вот Ростропович, к примеру, однажды спросил свою маму: "что ж ты не постаралась над моим лицом?", а она в ответ: " сынок, я слишком была занята твоими руками". ))))
не существует "вашего создателя"
Потому что у каждого человека свое предназначение,данное Богом.Только найдя свое предназначение,человек проживает осмысленную жизнь.
Потому что ему было скучно и он стал делать всё что угодно,чтобы только не было скучно