Недуховный человек не принимает того, что приходит от Духа Божьего. Он считает это глупостью и не может понять, потому что об этом можно судить только духовно.
15 Духовный же человек может судить обо всем, тогда как о нем никакой человек судить не может,
1-е Коринфянам 2 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/53/2/
Религия, вера
Почему атеистов так тянет в категорию "религия"?
Там где больше туманности и неопределенности, много высвобождающейся энергии, даже если это и в Интернете, а тролли это паразиты, астральные паразиты, которые влезли в тела людей и через них управляют ими в поисках для себя вот такой вот халявы.
Вряд ли они сюда заглядывают, им это неинтересно.
Посмотреть что там творится))
Заменяет раздел "Юмор". Особенно, если почитать вопросы и ответы некоторых, особо одарённых, уникумов.
Хотят доказать себе, что Бога нет и за все в этом мире платить не придётся..
их суть в том, чтобы пакостить верующим. Они не самодостаточны.
Это скорее не атеистов, а любителей с кем то поругаться. Люди ищут любую тему и начинают оскорблять. Верующим в Бога, точно также как и отрицающим его нет смысла вступать с кем то в полемику с переходом на оскорбления,,,,пустая трата времени
Так пляж общий, не только-ж для нудистов)
потому что религия всего лишь небольшая частица категории "Философия, Непознанное"...
Меня всегда интересовал феномен веры. Особенно, как это взрослые вроде бы как люди продолжают верить в видоизменённого деда Мороза. Общение тут помогает приблизиться к решению данного вопроса.
артистов
Денис Лукащук
"и пользующие миром - как не пользующие им в полной мере, потому что сцена этого мира меняется."(1Коринфянам7:31)
Возможно одержимость, ведь все бесноватые всегда лезут куда не нужно :)
верующих днем с огнем не сыщешь, уж и человеков то среди людей тысячи лет не рождалось :)
если называющий ся верующим решил, шо он верит - то он явно возомнил о себе х поймет чо)
самоутвердиться)))
Такие, как ты, уже сталкивались с этим — хоть в истории, хоть в жизни. И всегда уходили от ответа. Лучше сказать, что они не могут сформулировать ответ на этот вопрос, потому что сами не знают, в чем его суть.
Я например отвращение к религиям получил уже на этом проекте.
Денис Лукащук
Но ведь тянет?
Потому что и у них есть залог Святого Духа и Он их направляет в сторону Бога, но они противятся, но пытаются уверится, что Бога нет.
Потому что это раздел философия...
для атеистов есть раздел растения и животные, но животные не понимают куда им писать, поэтому лезут в раздел религия