Религия, вера

Какая самая сильная молитва от печали и уныния?

И не то, чтоб грущу...
И не то, чтоб тоска....
Просто, тикает жизнь,
Нет следов у песка...))
Печаль и уныние , изыди от мене во веки веков . Аминь . Святая Конопля поможет .
Инна Коновал
Лучший ответ
Графф Калиостро А вот «Уголок счастья» утверждает, что надо обращаться в таких случаях к Святому Максиму Греку))
Самая сильная молитва это та от которой слёзы текут
=^_^= М@lеньк@я Stерv@ =^_^= Молитву не едят а произносят
Правильно делаешь, гони её прочь, тугу-печаль.
Аліна Хомин
Господи, прости меня за все,
Прости мне мои мысли и слова!
Господи, прости меня за все,
Прости мне мои грешные дела!

Господи, прости меня за все,
За то, что не умею жить в любви!
Господи, за все меня прости
И дай мне силы за Тобой идти!

Я знаю, свет Твой сильнее всякой тьмы!
Он спасет меня, сохранит от ада!
Не унывай, душа моя, не смей!
Бог – твой спаситель, уповай и верь!

Господи, Твоя любовь сильней,
Чем все мои сомнения и страх!
Господи, и в веренице дней
Ты держишь жизнь мою в Своих руках!

Господи, освободи меня,
Из плена душу вызволи мою!
Господи, и полетит душа
Навстречу Твоему огню!
Есть хорошая песня на эти слова в Ютубе
Ас
Асия
Спасать всех одинаково трудно. Таких ответов море. Я могу сказать, что все могли быть в грусти, если представили, что святых на иконах могли рисовать во время отправления святыми естественных надобностей. Сантехники раньше было мало и это на иконах могли писать как проповедь святости жизни, но нет. Откройте окно, но не простудитесь.
"а не хлопнуть ли нам по стакашке?"
(с)
Андрей Ющик
Вспомнилась притча про кольцо Соломона, на котором было написано: "Всё проходит... И это пройдёт".

Осознание факта того, что всё меняется, что всё, что появилось - однажды исчезает... Отрезвляет. И избавляет от каких то иллюзий.
"Была бы водка , а к ней селёдка ; всё остальное трын трава" (изречение , которое не раз слышал ещё в детстве...)
бескорыстный и самоотверженный труд во благо ближних.
Elmidar Veliyev
"...Имя Иеговы — крепкая башня. Праведный убегает в неё и находит защиту" (Пр.18:10)
Та, что исходит из сердца и своими словами будто вы разговариваете с отцом .
Е=
Елена =)
бутылка спиртного
нет такой, молитва это не волшебное заклинание, это разговор с Богом, поделитесь с ним своими переживаниями страхами и попросите сил
Tj Rahim
любая , искренняя