Религия, вера

Сколько людей столько и мнений, а ведь Бога каждый видит по разному, значит однозначного мнения быть не должно?

Ольга Апахина
Пока да не должно, потому что мы сейчас еще в мире тьмы где еще темно и пробудились не все...кому то нужен бог-сатана и они его сейчас насаждают именно здесь на РВ...ну не то что не должно но это сейчас такая необходимость..все делают ЗДЕСЬ свой выбор ЗА КЕМ ПОЙТИ за каким авторитетом -каким Богом...И поэтому КАЖДЫЙ сейчас реализует СВОЮ ВОЛЮ СВОБОДЫ ВЫБОРА, вы же не можете её у них отнять? да и неправильно это..)
Kanatbek Orozbaev
Лучший ответ
17 Но, предлагая сие, не хвалю вас, что вы собираетесь не на лучшее, а на худшее.
18 Ибо, во-первых, слышу, что, когда вы собираетесь в церковь, между вами бывают разделения, чему отчасти и верю.
19 Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
(Первое послание к Коринфянам, глава 11)

По мнению апостола Павла, разномыслия в порядке вещей, а вот в разделениях на этой почве ничего хорошего нет.
Amanik Esentemirov
Бога никто здесь не видит, фантазируют о Нем по разному.
У людей очень много мнений о Боге и обо всём, это называется философией.
Истина же есть и она одна и записана в Библии, и всякий кто хочет отказаться от философии человеческой и найти мудрость Божью, отказывается от своего глупого мнения о Боге (ведь откуда человеку известно Кто Такой Бог?) и принимает истину о Боге из Библии, начиная понимать каков на самом деле Бог.
Oiya Boyko
Ну не настолько биороботы-человеки различаются.Все-таки на одном конвейере сделаны..
Юрий Борисов
Вы забыли про слепых.
Елена Кельм
Как и мнения о тебе.