Религия, вера
Если Иисус был такой умный, то почему он не был миллиардером?
вот для того, чтобы люди, после него и до настоящего времени были рабами религии. Именно рабами. Патриарх РПЦ, к примеру , без охраны даже службу не служит, а сколько у него самолетов, дворцов !? а прихожанам рассказывает довольствоваться малым. Чем он от вас всех отличается? должность у него такая . Людей за нос водить. А люди ему руки целуют. хоть бы подумали, что они делают ?
Евгений Иванов
Мало ли на свете чокнутых? От таких вот и охрана, забыли что ли про Пусирайт? Все их богатство если что останется на их совести, а вы не завидуете, следите за собой.
у него были другие цели.
педра, ты спишь?))))
Aliona Railean
опять своего педопартнёра потерял дырявый?
Да не был Он умным. Милосердным был - лечол людей, веселым был - вино пил, голодным был - рыбу ел и так далее. А вот в американском понимании, ну не был умным, чтобы быть богатым.
Aliona Railean
ты знаком с ним лично?)) Или опять фуфломётом быть не боишься? терять не чего?
Денис Семенов
Библию читал.
Денис Семенов
В Библии НЕ НАПИСАНО, что Он был умным.
Денис Семенов
И вообще, с какой стати ты на меня нападаешь? Вроде бы, не давал поводов.
получается потому что миллиарды не вечны. А царство его не от мира сего ..
потому что Он, в отличие от многих повернутых на богатстве, Он знает, что не в деньгах счастье.
Елизавета Картер
Он переоценил свои возможности и был распят на кресте.
вот потому и не был ...
Эти два слова соотносятся в эгоизме. А у Христа его похоже не было
Потому что умные не становятся миллиардерами.
Зачем ему ваши миллиарды, когда рядом с ним Сам Бог.
Стремление к миллиардам это извращенный "ум" этого материального мира, Иисус был не от мира сего...
потому что не был жидом
Потому что Он есть Бог и Он есть Дух, Он проповедует духовное, а материальное не спасает. Тем более, Богу принадлежит все.
Aliona Railean
Вас обманули он обычный троллоло
Добрый день! А бог его знает...

Ум и бабки не пересекаются. Бабки у тех чаще у кого локоть для пихания крепче. Они более готовы к тайной подставе, и даже тихому убийству, готовы к вероломному поступку.
Это правило. Но есть исключения.
Ни за тем приходил.
Тогда не было понятий милиарды или миллионеры. И ими могли быть только чиновники.
Золото, драгоценные камни. Денег в те времена не было. Грабили корабли, похищали сундуки с драгоценностями.
Потому что только дураки мечтают стать миллиардерами, а умные люди хотят чтоб все жили скромно и довольствовались малым, тогда имели все что им реально нужно для жизни