С мудрым человеком ничего не произойдёт, а с тряпкой любой пустяк станет крахом.
Настоящий бомж быстро спустит богатство, а настоящий делец легко сделает деньги с нуля.
Религия, вера
Почему, если бомжа сделать миллиардером с ним ни чего не произойдет. А если миллиардера бомжем, то он убъется? )
Кто вам такое сказал? Из миллиардера выйдет прекрасный бомж со временем.
Или думаете бомжи всегда бомжами были? Среди них полно тех, кто был хоть и не миллиардером. но часто вполне приличным . а бывает и обеспеченным человеком.
Вообще разница между полунищим работягой и миллиардером с точки зрения бомжа не очень велика. Это когда сверху смотришь, кажется как долетишь, так и убьешься. А на деле все не так.
Ну и как миллиардер осознает себя бомжем, изменятся и его оценки реальности. И высота с которой он свалился в кучу мусора . А пока не осознал, то и убиваться ему не с чего.
Впрочем миллиардер ставший бомжем, это теория далекая от жизни. Миллиардерами у нас так просто не становятся, те кто на это способен, даже падая умудрятся столкнуть вниз под себя достаточно народу что бы мягко приземлиться, а приземлившись быстро поднимутся по чужим головам.
Скорее бомж сопьется, чем миллиардер убьется. Опыт лотерей это показывает - дармовые деньги не в прок.
А давай проверим !??
P.S. бомжа я найду, за вами миллиардер...
бомжу будет пофиг
он к всему готов
Фильм такой был с негром этим, классным, ААААА забыла название (((
Эди Мэрфи играл, бродягу, которого братья миллионеры поменяли местами с богатым молодым человеком, классный фильм )
Меседо Вагабова
Эдди Мэрфи, что ли?
Ошибаешься. В США была книга как один миллионер бросил все и стал бомжем и стал счастливым. Ну никаких забот! Чем не счастье?
миллиардер останется жить и заработает ещё миллиард, потому что он умеет это делать.