Религия, вера

А для чего дьявол был сброшен на Землю со своими легионами темных ангелов?

С какой миссией они спустились?Вот только чтоб тупо ходить за верующими и шептать на ушко гадости, и не власти ему не надо над землей, ни богатств, ни славы царств, ааа просто как дурачки всю жизнь за верующими?) Вот так правда послушаешь верующих не- ко- то- рых и думаешь, во дурак то просто идиот...только верующими занимается...
Для того, чтобы алкашам в виде ‘’белочки’’ приходил.))
ch
chereshenka1867
Лучший ответ
Бесам и не нужно за каждым человеком ходить , им достаточно взять в оборот лишь властную верхушку и те сами будут всех людей на земле в ад вести
работать кочегаром в котельной...
Kseniya Nikitina
Дьявол с легионом темных сил был не просто сброшен на Землю, а сперва выброшен с созвездия Ориона, а потом он выбрал эту землю, люди были готовы его принять, он им навешал лапшу о том, что он Господь Бог, а дальше вы знаете, как все пошло и поехало. Все эти Нефилимы и прочие, они все от туда были просто выброшены, как ненужный мусор, они долго терроризировали там, пока не произошло восстание и им не помогли Плеядеанцы, выбросили их это был первый и положительный успех, но теперь они здесь и уже не одно тысячелетие терроризируют землян, я знаю их выбросят и от сюда, но заметно потрепают и уничтожат большую часть их воинства, которое они уже успели собрать здесь из числа Драконианцев и Серых, да и многие души людские перешли в их владения и встали на их сторону. Посмотрим за событиями дальше, они уже держат поражение второй или третий год, пандемия это было их оружие против землян, что бы ослабить нас, если бы не помощь от Плеядеанцев, Арктурианцев, было бы очень тяжело нам. Посмотрим что будет дальше. Зачистка еще будет какая.
Думнов Иван
Диана Мухаметалина С чего вдруг плеядианцы нас землян любят, а с Гитлером кто общался?...а общество Туле на горе Туле в Антарктиде все они там вместе заседают...И вообще ни кто из них открыто не выступает на стороне землян вы уверены в том что они эти плеядинцы арктурианцы пылают добром к нам? Написать землянам можно все что угодно да ведь неизвестно еще кто это пишет все эти послания...конечно хорошо бы чтоб в космосе у нас были те кто нам сочувствует...
Так как через пленение Адама сатана овладел его имуществом (Земля со всеми),
после Жертвы Иисуса сатане и сторонников было запрещено выходить за пределы их владении (Земли) .

Человек Иисус победил сатане и де юро п5ерехватил валсть над Землей, но пока позволяет сатане де факто господствовать дабы пополнилось число спасё1нных (от законного Возмездия за их грехи).
Да не сброшен , он всегда рядом и это беспокойный твой ум , покрывающий Душу иллюзией.
Они бестелесные , как их сбросили ?
Martbek Mukanov
Диана Мухаметалина нет не бестелесые дьявол когда упал даже ногу повредил так в писании написано...)
Какбэ, не на Землю, а в специальное место "ад".
Это творческие страдальцы прировняли Землю к аду)) Но таки Люцифер имеет на Земле некую власть. Например, чтобы человек "познал добро и зло, чтоб отличить добро от зла"(с).
Владимир K
А кто дураку предателю волю даст, он потерял самое главное и уже не вернёт, сколько не проси
Яна Биткина
Это в каком сериале? Че то я пропустил..
Они родились людьми ,чтобы учавствовать в опытах Творца над человечеством.В виде биоматериала.
Что ты не сёшь ?
Земля стала княжеством дьявола с тех пор, как Адам продал ему власть над ней. Дьявола и согнали в его владения.
Вера Кузнецова
Интересное место, видимо.
Aigul Mederova
осваивать неудобья ...
"Не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был...древний змий, называемый диаволом и сатаною обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним... " (Откровение 12:9,10)
Они и раньше здесь были. Они были сброшены с небы, что бы не могли там больше приносить вред. Точно так же они будут удалены и с земли вскоре.
Bahodir Mamasaliev