Религия, вера
Правда что Матрона Московская всем советовала причащаться и исповедоваться?
Как и любой другой нормальный человек
Правда всем доступна. - говорили древние римляне
25. Обрезание/(крещение) полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием.
26. Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание?
27. И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании?
28. Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29. но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога. Римлянам 2:25-29
27. Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней.
28. Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей.
29. Ибо кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем.
30. Оттого многие из вас немощны и больны и немало умирает.
Правда только у Бога,а вы где "ищите"?
У человеков?
Антонина Алексеевна
правда у святых от бога тем более библию человеки напмсали
Работа у неё такая...
я с ней лично не знаком.
Мне - нет. Я с ней не виделся.
не всякий совет полезен человеку
Был там, воду пил..в очереди на целование стоял...эффекта ноль!
А не хотите прочитать в Библии советы Всевышнего Бога ?
Азиko
это не советы :)))))))))))
Дмитрий Медведев
нет, не хотят даже в руки брать Библию...
сплошной бред, а не категория РВ...
нет ни одного вопроса, на который бы хотелось ответить:
боян 15-летней давности, какие-то выдуманные Матрёны с их прибамбасами,
за 15 лет можно было уже наизусть выучить Библию!
неудивительно, что лента вопросов этой категории всё чаще и чаще подолгу зависает не только утром, но и днем...
сплошной бред, а не категория РВ...
Лично мне она ничего не советовала
Нет, не правда. Её икононизировали чекисты в советское время.