Религия, вера

Нищие родители рожают по 5-6 детей и до конца своей жизни мучаются, так как не могут их содержать.

Как вы бы поступили если родились в такой семье, учились бы или работали?
Наверное, сразу работать, а если бы была тяга к учебе - реализовывать её со временем. Есть много детей, которым и нанимают репетиторов, и бьются с ними, а они на всё кладут и делают свой выбор, идут работать после школы. Это не от денег зависит.
Артур Петросян
Лучший ответ
Я сила сильных, свободная от страсти и желания. Я половая жизнь, не противоречащая законам религии, о предводитель Бхарат.
Комментарий
Сильный должен использовать свою силу для того, чтобы защищать слабых, а не нападать на других. Половая жизнь, согласно законам религии (дхарме),предназначена для зачатия детей, а не для каких-либо иных целей. Родители ответственны за то, чтобы воспитать своих детей в сознании Кришны.
Бхагавад - Гита 7.11 - Вопрос такой... кто мы все если не делаем это для зачатия детей?
Чем мы отличаемся от пи..в и т.п которые делают это только для удовлетворения своих чувств, а не для зачатия?
Роман Зайцев
Как поступил? Судьба батенька, это не предсказуемо, если не знаешь развитие своего государства где родился. . Чё не знал? Тяперяча знай!
мучаются? Скорее наоборот. Дети вырастают вполне самостоятельными, умеют зарабатывать и помогают родителям так, что в старости они ни в чем не нуждаются.
Ольга Иванова
Любопытно у тебя то есть дети;)
Анна Фролова
училась бы наверное. я не могу работать руками.это зависит от склада характера.
Татьяна Клюева
Поэтому справедливо у такой швали как ты отбирать деньги и отдавать тем, кто кого ты обворовал
Ольга Хализова
Татьяна Клюева Он - ребенок в такой семье...
сбежал бы с цыганами от таких тупорылых родоков
Вольница
весь мир перед тобой
Лучше быстро получить профессию (например, профессию проводницы можно получить за 4 мес., а з/п на рж/д хорошие, к тому же, сутки будешь на работе и отдохнешь от домашней обстановки). В/о еще никому счастья не приносило и к успеху приводит только при наличии связей и блата, чего нет у нищих или в многодетной семье. Так что лучше работать и зарабатывать: деньги приносят независимость и уважение, а учеба - это лишние годы нищеты без гарантии прийти к успеху.
Жибек .
ну для начала ушёл бы в детдом вместе с другими детьми