Религия, вера

Как сделать ум чел безграничным или что (кто) ограничивает ваш ум?

Люда Журавлева
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.
Анастасия Воронова
Лучший ответ
Люда Журавлева Всему кроме вечности)
Круг моих интересов,как и преодоление проблем, занимают мой ум в определённом размере. Раз на раз не приходится...
Люда Журавлева Круг всегда ограничен)
Зачем ты его создал?
ум бездонен...это разум безграничен....в этом и есть твоё раз-уменье...

Верховный Господь сказал: Знание обо Мне, содержащееся в священных писаниях, - это самое сокровенное знание, и постичь его можно только в процессе преданного служения. Я расскажу тебе о составных частях этого процесса, а ты постарайся неукоснительно следовать всему, что услышишь от Меня

Пусть же в тебе пробудится знание обо Мне, и по Моей беспричинной милости тебе откроется Моя истинная вечная форма и Мое трансцендентное бытие, цвет, качества и деяния.

О творец Брахма, это Я, Личность Бога, существовал до начала творения, когда не было ничего, кроме Меня. Не было тогда и материальной природы, причины возникновения мироздания. Все, что ты видишь сейчас, - тоже Я, Личность Бога, и то, что остается после уничтожения, - тоже Я, Личность Бога.

О Брахма, все, что кажется обладающим какой-то ценностью, но при этом не связано со Мной, - нереально. Знай же, что это - Моя иллюзорная энергия, отблеск света во тьме.

О Брахма, как первоэлементы вселенной входят в космос и в то же время не входят в него, так и Я пребываю во всем сотворенном и в то же время существую отдельно от всего.
Тот, кто ищет Высшую Абсолютную Истину, Личность Бога, должен во что бы то ни стало продолжать свой поиск вплоть до достижения своей цели - всегда и везде, при любых обстоятельствах, как прямыми, так и косвенными методами.

О Брахма, неуклонно следуй этому заключению, сосредоточив на нем свой ум, и тогда ни во время частичного, ни во время полного уничтожения вселенной гордыня не обуяет тебя.
Денис Павлов
Люда Журавлева Тада зачем поклоняешься своему образу Бога?
Люда Журавлева Интернет - ограничен)
Люда Журавлева Твой Брахма - якала, как твой образ ишака)

Люда Журавлева Знаток ишаков, крути им хвосты. коли ума нету)
Люда Журавлева )))
Крутила хвостов.
А зачем? Сказано же..
Люда Журавлева Это ответ или вопрос?
Люда Журавлева Ответ всегда относителен, а вечность - нет)