Религия, вера
Зачем Кто-то сбрасывает в умы чел инфу, под видом открытий, если и так понятно, что чел сам до этого дойти бы не смог?
а что все карты сразу открыть и им не будет интересно
Я скажу прямо, человек дойти не может, мы живет в том мире, куда информация не доходит, а вот скидывают нам её действительно, назовем их так это Светлые Силы выступающие на стороне человечества, здесь их не более 10%, а 90% это силы Тьмы или ио области миров, которая так и называется "10 000 миров", по другому они находятся за пределами нашей Галактики в Темной Области от сюда и понятие Тёмные, лишенные Света вообще, это Инфернальные миры или Антимир, полностью противоположный нашему, Демонические миры, такие есть и в Гашарве нашей земли, так вот они забивают все наши головы так же, а Светлые им противостоят.
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. Бхагавад - Гита 2.13
В материальном мире живое существо переносит свои представления о жизни, подобно тому как воздух переносит запахи. Так, получив одно материальное тело, оно затем оставляет его, чтобы получить другое. Бхагавад - Гита 15.8
КОММЕНТAРИЙ: Бхагавад - Гита 2.22
Даже современные ученые, которые не верят в существование души, но вместе с тем не могут объяснить, откуда сердце берет свою энергию, вынуждены признать, что наше тело постоянно меняется - ребенок превращается в юношу, юноша - во взрослого человека, взрослый человек - в старика. Затем живое существо переходит в новое тело.
КОММЕНТAРИЙ: Бхагавад - Гита 2.22
Ну если принять тот факт ..что Бог причина всех причин....то вся инфа идёт от Него....просто наш ум искажает её...и наша задача научится воспринимать эту инфу без искажений.....
вы, же смогли сочинить тут кучу не нужный вопросов и высыпать их как хлам нам в головы?))
есть спрос
В мире есть около 10% людей способных на гораздо большие открытия, чем ты можешь себе вообразить. Человечество прогрессирует только благодаря им, никакой магии и религии, мозг работает иначе. Только ввиду столь сильного перевеса приходится разыгрывать сценарии чуда для основной массы людей. Для делающего открытия человека, открытие является предсказуемым результатом плодотворной работы.