Религия, вера
А вы знаете, что без Бога - нет жизни? И поэтому все отделяющие себя от Спасителя обрекают себя на вечное мучение...
Но Господь еще дает шанс покаяться...осталось совсем немного времени.
интересно, как же люди живут, если по-Вашему жизни нет...)))
Знаю.
Ничто отдельно от Бхагавана не существует Бхагаван во всём и всё в нём, всё проявлено из него в Вечное в вечности :)
Так что спасение это не цель это приложение, а не цель, и потом вы с Бхагаваном везде что вы ещё хотите? :)))))
Ага, спешу, аж падаю)).
Азвиняй канешна Руфь! Откудава ты знаешь это? Может дуришь нас? В чём твой авторитет и награды за это? Может просто балобол? Азвиняй канешна! : А вы знаете, что без Бога - нет жизни? И поэтому все отделяющие себя от Спасителя обрекают себя на вечное мучение...Но Господь еще дает шанс покаяться...осталось совсем немного времени. Расскажи тавда какой он господь и как его увидеть? Гаварят пока только Иисус
его видел и то ушёл навечно в иной мир праха. Али чё?

Андрей Воротников
"Всё, что даёт Мне Отец, ко Мне придёт; и приходящего ко Мне не изгоню вон,"
(Евангелие от Иоанна 6:37)
Бог дал людям выбор - врать о Нем, или наврать, многие выбрали враньё и тем самым выращивают в своей душе демона, а их потом лечат, иначе конец света. Необходимость, вот причина страданий и болезней людей.
Светлана Н-А
Заводила всех страданий и болезней человека его АНТИРЕС в борьбе в этом мире. Чё не знал?

Псалтирь 36:9-11.написано ,что нечестивые будут истреблены с земли .
Кто не примет Благую Весть о Царстве не будут жить .
Елена Шатило
Написано: будут все научены Богом.
Константин Кудрявцев
Будут радоваться праведные ,чистые в духовном и в нравственном отношении , которые очистили себя от всего ,что оскверняет плоть и дух
Даже не представляю, а вам кто сказал?
Андрей Воротников
Бог через Библию.
А, где даёт?
Не на вечные мучения, а на небытие.
Андрей Воротников
Нет этого в Библии...
Виктория Пустобаева
К сожалению, этому человеку бесполезно доказывать, что любящий Бог не может отправлять кого то на ВЕЧНЫЕ мучения. Да и в принципе, Бог никого не мучает.
Будут все научены Богом.
Кирюха, перелогинься, мы тебя раскусили
А что значит "без бога"? Если по вашей вере/концепции бог - во всем и везде - как же что-то или кто-то может быть без него?
Paulo Bashmakov
Бог это Законы Жизни. Жить без Бога - значит нарушать их.
Андрей Воротников
Бог живет в сокрушенном сердце и смиренном (перед Ним) духе.
Анна Ильченко
Сокруша́ть
1.
Ломать, разбивать, разрушать.
отт. Истреблять, убивать.
отт. перен. Уничтожать, ниспровергать.
2.
Повергать в печаль, уныние; сильно огорчать.
отт. Подрывать силы, здоровье.
1.
Ломать, разбивать, разрушать.
отт. Истреблять, убивать.
отт. перен. Уничтожать, ниспровергать.
2.
отт. Подрывать силы, здоровье.
денег нет
А пока что мы видим что бога нет, а мы живы
Андрей Воротников
Еще не вечер...Не спешите с выводами.
Paulo Bashmakov
Вопрос весь в том, что именно вы видите? Ваш бог, это всего лишь ваши фантазии, без которых жизнь реально движется. Реальный Бог это внутренняя суть Жизни, Ее Законы и Принципы, без которых Она существовать не может. Но про Бога вы просто не знаете вообще ничего, довольствуясь своими фантазиями.
Доброго утра! Мира и любви!
Бог есть любовь. Не стыкуется как то с вечными мучениями!
Андрей Воротников
Зато стыкуется с этими - "ибо Господь, Бог твой, есть огонь поядающий, Бог ревнитель."