Религия, вера

Из-за мирских дел я стал дальше от Бога и ближе к грязи. Даже перестал уделять время молитвам. Что делать?

Стать учёным и сделать что то полезное для людей
Дмитрий Волосников
Лучший ответ
Покайся.
Вы поверили вашему боссу, о том, что пустые связи не нужны.
Молитву оставлять нельзя ни в коем случае.
Неукоснительно соблюдайте молитвенное правило.
А все остальное Бог управит.
Найди время, чтобы вновь уделять им, вроде бы напрашивается сам собой ответ.
Натали Oggi
купи кукурузы лето скоро закончится )
Неля Майгурова
Для того, вы на земле, чтобы заниматься мирскими делами, творить и созидать, а не заниматься ерундой, которую придумали люди - молиться богу, а какому богу, сам черт знает.
Aleksandra Mashukova
Обратное описанному, каждый день по чуть -чуть .
Душа душа душа. Что печальной ей? А пока в грязи всю не извпляншь, так что бы из неё сочилась жижа, никто тебя не поймет. Крепись.
Wladi Rozhkov
Хорошо уже то, что вы это осознаёте. Значит не всё потеряно. Бог вас ждёт, но не затягивайте иначе можете совсем отойти.
исправляться
начни ходить на службы, если это действительно твое, то снова втянешься
с батюшками разговаривай, для них это не в новинку, потерянных возвращать
Vugar Imanov
Конечно же у всех нас много мирских забот, но важность молитвы очень много значит для нас. Иисус Христос никогда не позволял, чтобы какие-то дела или даже Его служение помещали бы обращаться к Богу в молитве. На самом деле обращаться к Богу в молитве не займёт много нашего времени, а Богу приятно, что люди молятся Ему. Бог даёт нам для жизни всё, чтобы мы наслаждались ею. Если мы благодарны Богу тогда приложим усилия и найдём время для молитвы. А так же читать Слово Бога - Библию, -эта книга написана для нас , в ней Вы найдёте все ответы на Ваши вопросы, в 2-е Тимофею 3 глава, в 16 стихе написано: "Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности."
Всего Вам доброго!
Zha Zhabnetoff
Я верю я бога но я не молюсь не хожу в церковь и со мной все хорошо
Сергей Гречухо В церковь и не надо ходить. Надо бы в мечеть ходить.