Религия, вера

Кто вечно живёт, может тот и добивается по этапно своей власти здесь?

Пословица русского народа «Дерево по плодам, а человек по делам познается», берет исток из Библии: «дерево познается по плоду» (Мф. 12:33); «По плодам их узнаете их» (Мф. 7:16).Сегодня никто и не скрывается и ничего уже не скрывают, время открытого противостояния началось, мы видим куда нас загоняют и зачем они это делают. Вы скажете это глобалисты, но глобалистам нужен народ и нужно производство, за счет него они получают свои деньги и власть, а если уничтожать людей и производства, то можно остановить экономику и сделать из нашего мира пещерную эпоху, это им не выгодно, а ведь добиваются именно этого, кто тогда по вашему это делает, и для чего?
Yervand Sarkisian
Это делают рептилоиды под управлением Ктулху.
Aleksandra Kuznecova
Лучший ответ
Все люди, смертны.
нет, этот ген власти он в крови и те люди начинают доминировать сразу))))
"Поэтапно" пишется слитно.
Тысячи лет живут только в памяти людей элементы их душ. Чё не знал? Например Тутанхомон египетский до сих пор исторически жив и ютится в памяти многих людей мира. Так же тысячелетия живут государства если экономика и армия их сильна. А люди через определённое время умирают и продолжают в некоторой степени династию их дети. По этому никто вечно не живёт и добивается власти только определённое время. А вот рабы и рабовладельцы на земле были тысячелетия с момента изобретения человеком дубины, а капитализму новому строю государств и отношений людей только 900 лет. Ну ты чаво Mr.Big, не бельмес такие простые вещи? Так что власти добивались и добиваются не вечные люди, а правление династий более вечна. Тяперяча знай! И не блуди своими рассуждениями для других. задал вопрос чё не знал и не знаешь, получай ответ а потом уж выбирай чё не знал и познавай. Вот к чему и кому, такие гадания на бобах: Пословица русского народа «Дерево по плодам, а человек по делам познается», берет исток из Библии: «дерево познается по плоду» (Мф. 12:33); «По плодам их узнаете их» (Мф. 7:16).Сегодня никто и не скрывается и ничего уже не скрывают, время открытого противостояния началось, мы видим куда нас загоняют и зачем они это делают. Вы скажете это глобалисты, но глобалистам нужен народ и нужно производство, за счет него они получают свои деньги и власть, а если уничтожать людей и производства, то можно остановить экономику и сделать из нашего мира пещерную эпоху, это им не выгодно, а ведь добиваются именно этого, кто тогда по вашему это делает, и для чего?
К чему?
Как только начинаешь своё блудное мнение излагать, так и вылазит местами из них придурок. Азвиняй! Думалку включи!Вопросомания зовёт. Бери пример у "Злой".
Damiranbazar Gantumur