Религия, вера
Если существует Ад и Рай, мы — нежеланные Б-жьи дети?
Без Бога да, как го... о в проруби болтаемся между вдом и раем.
Не дети, а рабы. Почему же не желанные?- все сгодимся: кто для поклонения, кто для растопки огня в геене...
Ада не было никогда, это выдумки. Рай был, сейчас его нет, но Бог обещает восстановить, когда уничтожит все зло с земли.
а в жизни обычной с родителями все время по головке или против есть? наказание существует? без хорошего воспитания вы вырастите необузданную наглую тварь. должно быть ответственное отношение к жизни.
Плутарх - "У наказываемого не остается повода упорствовать против исправления, если он сознает, что наказан не в порыве гнева, а на основании беспристрастного изобличения".
Гораций - "За преступлением следует наказание"
Леонардо да Винчи - "Кто не карает зла, тот способствует его свершению".
Платон - "Разумный наказывает не потому, что был совершен проступок, а для того, чтобы он не совершался впредь".
Цицерон - "Какая тревога мучила бы нечестивых людей, если был бы уничтожен страх перед наказанием?"
Вы-Мы рабы бога гговна Ялдабаофа .. ваша суть жрать чтоб ппосрать ,, вы созданы для производства духовной и метериальной энергии собственным Я , которое ничто и весь трёхмерный мир животных под ногами у бога и лишь почва для его излияний ,, почва это вы ! вы ему богу неизвестны как личности и лишь его нервы* ,, вас нет. ,, а он , бог , смотрит вверх* и молит Высших чтоб его любили), и вас незнает как блох вы не считали.
Ви иудеи дети дьявола, и не надо примазыватся к Богу
Сергей Гурьев
Я — то, кем ты хотел бы быть.
Я выгляжу так, как ты мечтаешь выглядеть.
Я трахаюсь так, как ты мечтаешь трахаться.
Я умён, талантлив и, самое главное, свободен от всего, что сковывает тебя.