Религия, вера

Мой лишний вес - настоящее проклятие...

Я не знаю куда деваться, хочу чтобы вес ушёл, а без спорта похудеть не получится.Спорт я терпеть не могу.Неужели я обречена быть толстой?
На то воля Божья
Татьяна Шайдулина
Лучший ответ
я похудела без всякого спорта на 20 кг на интервальном голодании ела через день
Это проклятие века, лишние калории нам не нужны, но много едим и от сюда лишний вес, а вот скинуть не так то просто.
Григорий Данилов А кто-то не знает, как к сентябрю прибавить каких-то три кг!...
Пост и молитва, помогут.
Менять работу
Павел Аршинов
Типа того.
Посидеть месяц на кефире и гречке можно.
Это легче, чем спорт.
Можно и без спорта,уменьшить порции до минимума,пару дней в неделю только вода,вобщим жить впроголодь.
Лишний вес от ИЗЛИШНИХ калорий,не поступают калории - нет веса.
Тут все просто.
Татьяна Ренкас
Григорий Данилов Нет, впроголодь - это не пройдет. По тёте своей знаю: полнота возникнет, в еще большей мере.
Голод же вовсе стимулирует отложение жира
А ты начни ,вдруг понравится . Просто школьная физкультура из под палки и физкультура для себя - это очень разные явления .
Nika Nika
По опыту своей тети точно знаю: нужно уменьшение калорийности при прежних(!) объемах съеденого плюс ходьба, быстрая, если физкультуру не любите.
И НИКОГДА не ложиться спать голодной!
Есть агрофитнес. Из инвентаря - лопата, грабли, тяпка и ведро.
Raisa Vashkina
Капуста в помощь.
Андрей Каплин
посиди на пару косточках хлеба и воде месяц другой
Спорт - хорошо. Но не им лишь одним человек может сбросить вес.
в концлагерях толстых не было можешь и без спорта быть строиной !
Жрать меньше надо.
Юрий Биккель
жир помогает дольше оставаться на плаву ...
Александр А
Лишний вес (постоянная тяга к вкусной еде) появляется от различных проблем в душе...Решите психологическую проблему , исчезнет тяга к еде...Но это не так просто, но все возможно Богу и верующему в Него.
Юлия Попенко
Твой вопрос в разделе религии победил религию
Ничего страшного. "Толстые" девушки - самые красивые. Лично я не люблю тощих, или перекаченных девиц, с мышцами бодибилдера. Эта проблема всегда надуманная. От лишнего веса ещё никто не умирал.
Сумоисты считают вас дистрофиком. )))
это задача, на эту жизнь.
Manasbek Jumabaevich
Спорт не нужен ! Нужны гимнастика растяжки физкультура без нагрузок , т.к. суть в знергообмене и сбросе лишней через суставы болевым ощущением .. вода сауна ...пить талую кристальную* воду ... настроить гиперсексуальность , т.е. давать выход половай энергии которая застаивается в теле и тело начинает защищаться уплотняя эфир и материализуясь в кристаллы жира ... Вам помогут камни минералы , кристаллом кварца щекотите массируйте увеличивая чувствительность тканей стоп ног ,,, при купании особенно нужен массаж ступней ног камнем ( кварцы ) для сброса энергии в воду ... оргазмы ( матка аккумулирует энергию для плода ,, анус аккумулирует энергию для тела ! Нужна аккумуляция телесного сброса энергии через макушку с любовью. ) женские .
Важно фантазировать ( мыслеформировать ) себя в идеальном теле всегда !
Никакого фитнеса ! Это для идиотов откачка энергии сущами и т.д.(
Если спорт вы не любите, тогда на танцы ходите, или разминкой занимайтесь. Меньше питайтесь, пейте обычную воду.
Есть вариант похудеть от болезни. Но физкультура лучше.