Религия, вера
А зачем Господу Богу сейчас начинать делать Апокалипсис- конец окончание темного мира, зачем?)
Ну все же кругом от христианского Бога!!! Все Божьи!!! зачем уничтожать наш мир - светлый мир? не понимаю!!!...Все тут от Бога и учителя средних школ даже от Бога, атеисты тут от Бога бегают критикуют понимаешь ли...Затем все это затевать? ненужно это всё...пусть себе бегают все...как знать может сатан сатаныч еще какую нибудь заразу придумает для Божьих людей...опять весело будет, опять намордники придут в моду...и так так хорошо живем что еще надо то..)
Прочитал, что на проект "Человечество" было выделено определенное количество ресурсов (энергии), выделено время и результаты эксперимента никому не понравились. Ресурсы закончились, на продолжение никто выделять энергию не хочет, так как результаты очень низкие. Хороших людей очень мало.
Теперь энергии поступает ещё больше, но это уже под новые проекты. Человечество разделится, как минимум на две части и пойдут разной дорогой. Это будут уже совсем другие игры. Пока мы находимся на распутье.
Ещё не вечер, должно Евангелие проповеданно на всех языках, а сейчас, только половина.
Золотой Век на ближайшие 10 тыс лет, чистка по всей планете.
Что курим?
Скинешь телефончик твоего наркодилера?
Тот, кто придумал апокалапсис, страдал дисфорией, тяжелейшим душевным заболеванием и нуждался в стационарном лечении в психиатрической клинике.
А бестолковые верящие верят в это фуфло...
так надо ...
это не от бога зависит а от наших деяний какие деяния такая и энергия созидающая или разрушающая мы это все делаем
Люди офигели!..устраивают погодные войны..это вызов Создателю...уже скоро придётся всем ответить, что не остановили млрд.сотню людей..
Апокалипсис, греческое слово, которое означает «открытие» или «раскрытие» и которое часто употребляется в связи с откровением духовных вопросов или Божьей воли и замыслов. Прежде чем задавать вопросы, поинтересуйтесь что значит то или другое слово.
И с какого же хрена мир светлый?!
Исайя 5:20 Горе тем, кто называет добро злом и зло добром,
Тьму светом и свет тьмой,
Горькое сладким и сладкое горьким!
Тьму светом и свет тьмой,
Горькое сладким и сладкое горьким!
Дело в том, что Бог сотворил ангелов, но треть из них отпала, выбрав зло.
При этом ангелы при сотворении были изначально совершенны.
Тогда Бог сотворил человека, который по своей структуре сложнее ангела, и может подняться выше ангела, но не обладает изначальным совершенством.
И нужно, чтобы было столько людей, чтобы восполнить отпавшее число ангелов, а после этого Мир прекратит свое нынешнее состояние.
Elnur Hasanov
откуда вы это узнали?)
Верующие хотят