Религия, вера
Что делать если я чувствую мрак внутри себя и вижу его вокруг себя ? Лишь беспросветная тьма
Тьма прекрасна!
...веди блог.
пригодится или потомкам, или лечащему врачу
Ищи учителя выходить из мрака невежества...
трудиться.
чтобы венуть смысл жизни, нужно его узнать. У человек есть очень много вопросов и все эти ответы на вопросы можно найти в Библии
12. Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я — свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)
46. Я, свет, пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.
(Св. Евангелие от Иоанна 12:46)
28. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11: 28-30)
Это сказал Господь Иисус Христос. Господь Иисус Христос пришел в этот мир и отдал за каждого человека Свою Пречистую Жизнь на Кресте, чтобы мы творя добрые поступки, посещая Церковь Христову и живя по остальным Божиим Заповедям (Правилам) - попали в Царствие Небесное после смерти. Это является смыслом жизни каждого человека (Служить Господу), без которого мы попадём только в ад.
Я советую вам читать Святое Евангелие, в нём и в остальных Книгах Святой Библии все написано. А на Церковном Таинстве Исповеди Господь прощает все согрешения человеку.
Вы попросите у Господа Иисуса Христа прощения за всё свои плохие поступки и помощи, Он любит вас, и может легко вам помочь.
Вот так говорит Господь:
2 Так говорит Господь, Который сотворил землю, Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.
(Иеремия 33:2-3)
11. Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13. и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иеремия 29: 11-13)
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)
(Св. Евангелие от Иоанна 12:46)
(Св. Евангелие от Матфея 11: 28-30)
Вот так говорит Господь:
(Иеремия 33:2-3)
(Иеремия 29: 11-13)
Щас как понасоветую... Послушать Krivna. Это doom на русском. И не загоняться.
не читай таких книжек темных))