Религия, вера
Зачем людям рай без душ близких людей в нем?
Мне такой рай не нужен.
Александр Цыганков
Позиция
В раю все души родные
— Если я не ошибаюсь, то здесь будет такой клёв, что ты забудешь всё на свете. Выгружайся!
Души близких дарят радость в жизни, рай - это всеобъемлющая, безусловная радость.
Доброго вечера! мира и любви!
Эти люди сами согласились не ТАСКАТЬ в рай своих близких, насилуя их волю и выбор. .
Вы не вспомните и потом надо осознание что то что было иллюзия если вы конечно понимаете что так за шторами иллюзии материального мира!

Как раз там все будут близкими, это суть рая: всеобщая любовь.
виберешь ад?на веки вечные...
в раю нет емоции !
Для собственной жизни там.
Если близкие были злодеями, и не попали в рай, они сами в этом виноваты.
Идти следом за ними в уничтожение, нет смысла.
Ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
Да и Иисус Христос говорил: кто Матерь Моя? и кто братья Мои? И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои.
В Библии говорится, что «будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15).
за пределами жизни восприятие меняется.и эта жизнь физическая кажется как сон
Предполагаю, что в аду будет утеряна всякая радость или утешение от наличия в нем душ, близких или незнакомых. Все положительное, что имеет здесь человек от единения с другими, там будет потеряно.
Мы и живём - и жаримся - в Аду!))...
На Небе- Рай!))