Религия, вера

А ведь природные катаклизмы управляемы Перстом Божьим? Засуха в Европе за содомию?

Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.

И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
Откровение - глава 16.
Это только начало для Европы, затем будет её конец.
Катя Т
Лучший ответ
Вполне вероятно что так. Вон у нас в России всё цветёт и пахнет!
Павел Боднар
Эт точно.
Стечение обстоятельств. Не более
Катя Т Такого не бывает.
Нет - это за то, что мусликов к себе пустили...
Зарубин Дмитрий А содомия так норм?
недостаток воды предсказывали многие провидцы, начинайте запасать
Зарубин Дмитрий Куда её запасать, она же портится.
Откровение 11:18: Но народы пришли в ярость, и наступило время твоего гнева и время судить мёртвых, вознаградить твоих рабов, пророков, и святых, а также всех, кто боится твоего имени, как малых, так и великих, и уничтожить тех, кто уничтожает землю».
2 Тимофею 3:1—5: Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей.
Юра Горбунов
Читая эти ответы, на память пришли стихи из Библии :" Если радостная весть, которую мы возвещаем, и скрыта, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога," Конечно это исполняются пророчества и нужно быть слепым и глухим, чтобы это не понимать.
А наводнение в Сочи за что? А пожары в Сибири?
Дима Каупинис
Зарубин Дмитрий Сочинцам и сибирякам виднее.
Интересно где был бог когда христиани ни в чем не повинных людей убивали. А точно это же другое
Это не изза того что они долбятся в ачко, а из=за того что леса массово вырубаются повсюду, засрали все мусором, загазовали закоптили...вот поэтому гдето льет несчадно, а гдето жарит
Denis Bobrovsky