Катаклизм (др. -греч. κατακλυσμός«наводнение, потоп»; от κατά «вниз» + κλύζω «чищу, промываю»)
смешное слово... в части клизмы.
Религия, вера
Природные катаклизмы.. это наказание Божие?..
Это последствия греховных действий человека, Бог не наказывает, Бог устанавливает причинно -следственную связь греха и страдания
Мейлер Норман, перефраз.: "времена, слова, деньги и власть редко бывают хуже, чем люди".
- сказали микробы под ободком унитаза)))))
Да-да... Химические выбросы и климатическое оружие... Особенно 2-3 тысячи лет назад.
Дибилизм!
Аха
А молнии это Бог Тор своим мельниром "бомбит" великанов, которые осаждают Асгард
Это политика. У президентов армия калдунов, магов и т. д. вот и тешатся.
нет это законы природы
Нет. Это всего лишь последствия. Никто никого не наказывает. Что сеем, то и пожинаем
Нет.
Это люди сами себя наказывают, химическими выбросами и потеплением
Альфиюшечка Салимова
Какая связь между извержениями вулканов, землятресениями, цунами и тд. с химическими выбросами?
Просто сейчас наплыв инфы и хотят бобла проститутки телевизионные сорвать.. Всё повторяется..
вы хотите сказать, что армян наказывает Бог?
Павел Тищенко
разве только их?..
нарушение экологии человеками непременно приводит к обратном ответу природой-возмездие-преступление и наказание. причина и следствие. Законы тоже установил Бог-для наглядного обучения человечества-ШКОЛА.
Это послания!
нет конечно. это результат испытаний ядерного оружия и ракетно-бомбовыми ударами с моря
Это следствие и воспитание
Использование климатического оружия! Благости.
Это геофизика
разумеется
Нет, Бог никого не наказывает, через своё Слово он говорит', Не хочу смерти грешника.
Павел Тищенко
Бог говорит о духовной смерти!
Нет. Вообще нет. Холодно
В начале сотворение человека он должен жить вечно на земле и в хороших условиях. Но произошло непослушание по просьбе Бога не брать то что не положено. Человек нарушил и Бог не давал катаклизмы Он предвидел что произойдёт с несовершенным человеком он будет производить постоянное нарушение в природе и изменение в характере .И результат на веду. И Бог тут не причём. Поэтому есть возможность побольше узнать правду кто виновен Бог или люди. Доброго дня.