Религия, вера
Если когда то все люди станут верны истине Божьей, то перестанут ли происходить природные катаклизмы?
Да безусловно Иисус обещал всё и природу в порядок привести !
Чтобы защить от бедствий человека, которые на него насылает Сатана, надо мостоянно малится-просить Бога о защиты от Сатаны, как себя, своих близких, так и своего народа, своей родины. «Отец наш Небесный, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям ». И со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Крестите пространство перед собой, сзади, справа и слева. Молитва читается трижды и после каждого прочтения Россия крестится на четыре стороны. Чувствуете тревогу за Россию, за её народ - читайте молитву и крестите, читайте и крестите. Если вы зажжете свечку, действие молитвы усиливается. Благотворные преобразования в России, после Вашего прочтения молитвы, начинаются мгновенно и Вы это обязательно сами увидите, осознаете, почувствуете, и восхититесь! Каждый день просите Бога, и каждый день Бог будет с Вами с РОССИЕЙ.
Жители других стран для призыва Бога в жизнь своей страны и в жизнь своего народа, могут в призыве вписать вместо слова РОССИЯ название своей страны.
Планета как и мы - развивается и получает опыт. Так что катаклизмы будут всегда. Но люди в будущем научатся это понимать и уважать.
Это будет означать что на земле перестанут действовать законы физики.)
Хотелось бы уточнить какой именно? Христианской, мусульманской, буддистской и т. д.?
Нет.
Природные катаклизмы с истиной божьей никак не коррелируют. Литосферным плитам, солнцу и всем остальным видите ли пофиг на истины, тем более богов развелось дальше некуда....
Нет, человечество само их устроило.