Религия, вера

А какие лично у вас отношения с Богом?

Личные!
Николай Л
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
всё сложно...я о нём слышал...а он обо мне всё знает...
Nike Smirnov @55Rus@
Он дал мне Ангела-Хранителя, который стоит на страже моих интересов.
Отличные, но хотедось бы гораздо ближе и лучше.
Y)
Yersayn )))
Я часть этого мира, я есть вечное сознание, часть не может держаться в стороне, и не быть вне отношений с окружающим миром.
Дружественные.
Андрей Ярков
СоТворческие)
Привет)
Личные!

Оставь все прочие религии и просто предайся Мне. Я освобожу /избавлю/ тебя от всех последствий твоих греховных поступков. Не бойся ничего. Бхагавад - Гита 18.66
Andrej Schweigert
Отношения с Богом Им же и установлены,по другому не получится.
Поклонение то возможно именно в духе и истине,об этом все Святое Писание.
Юрий Черных
стандартные
Стучусь в дверь, как в Библии написано.
Хорошие. Я - бог.
Самому хотелось бы знать, какими могут быть отношения с Богом ещё, кроме мысленных.)
Хорошие)) Приблизительно так))
Дружеские. Мы каждый день общаемся. Он поддерживает меня и помогает. А я благодарна и посвящаю ему свою жизнь.
Михаил Петров
в мире нет понятия справедливости, красоты, любви и тд, - всё это создали люди, и существует лишь у них, да и то не у всех. А следовательно и космического разума, а тем более личности нет, только законы природы. Было бы очень круто, если в небесах за людьми наблюдал и помогал добрый папочка, но, к сожалению, полагаться человеку в этом мире не на кого, кроме себя. Мы здесь одни.
Андрей Шрам
Доверительные. Он говорит: "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам" (Библия, Иакова 4:8). Читая его Слово и молясь такое возможно.