Религия, вера
Позволит ли Бог сохранить наш мир, и стоит ли во всем обвинять ему людей? Разве он не знает, что люди, человечество,
играет последнюю роль в событиях на Земле, по мимо нас миром заправляют и других силы, и уж Господу Богу этого не знать, что не люди, а именно они и являются причиной всех трагический событий на Земле.
Обвинять он людей по любому будет, он же типа свободу воли дал чтоб ВЫБИРАТЬ, но чтоб человек выбирал надо было создать альтернативу самому себе, либо меня Бога выбираешь либо альтернативщика....Вот так и проверяет кто ему предан...Я понимаю что на земле и вправду рулит третий персонаж нашего земного безумия, НО люди делают выбор служить ли Богу или тем товарищам что нам не товарищи- этим черным шляпам...а поскольку эти черные шляпы в тени они не видны, то люди служат этим невидимкам через....ЧЕРЕЗ СВОИХ любимых властей...и делают тот самый требуемый богом выбор но уже неосознанно...а то что они ДО СИХ ПОР НЕОСОЗНАННЫ...Бог также их обвинит, что кроме своих каких то дел они не хотят смотреть в мир что в нем творится не ищут правды...
Нет человечество играет в этой игре сил не последнюю роль а главную, потому что ИМЕННО ИХ РУКАМИ черные шляпы все и делают на земле!!!! Кто рассыпает эти поганые химтрейлы над городами??? Кто сами черные шляпы -мировое правительство? Да нет не они сами!!! Это делают пилоты и весьма усердно-травят всех по полной!!! Кто ставит всем уколы "вакцинации" суть которых автаназия и сокращение населения, кто черные шляпы? опять нет это ставят простые медики! И так во всем чего не коснись...где же тут последняя роль...)
В том то и дело, что Он знает, кому дал свободу воли, и как они её используют....
люди вправе выбрать-слушать Бога или беса
Юлия Лю-Ди-Сян
Если уже бесы, то людей они не будут слушать.
землю да, правление человека будет устранено без рук самого человека