Религия, вера
Вам тоже снилось, что миром правит любовь? )
а разве не мы правим миром из палаты? )))
Светлана Устьянцева
)))
Конечно!)
Люди, верящие в это Чудо живут и Светятся от этой Мысли!)
Иx сразу видно!!!
Любовь - это самый важный подарок от Бога!)
Греx было бы не воспользоваться!)

В человеке я люблю Свет,
пламя скажет, xороша ли свеча.
(Экзюпери. Цитадель)
Иx сразу видно!!!
Греx было бы не воспользоваться!)

В человеке я люблю Свет,
пламя скажет, xороша ли свеча.
(Экзюпери. Цитадель)
Любовь есть, но она не правит ничуть, она просто притаилась и может ждет своего часа, но это еще неизвестно.
Да.
Это явь, а не только сон. Миром правит Любовь.
Доброго утра! мира и любви!
а снится мне трава, трава у дома....
И не только снилось , но и Солнце всходило...
Ага. Но это был лишь сон.
Хоть сон чудесный.
Хорошего дня , Тим)
Хоть сон чудесный.
Хорошего дня , Тим)
Светлана Устьянцева
Здравствуй, прекрасная! :*)
"Бог есть любовь"- Библия . В Библии " богом века сего "назван Сатана." "Весь мир лежит во власти злого "- Библия . Это явно видно !!! Когда Бог ,который "есть любовь "вмешается в дела людей ,то на земле будет царить любовь и порядок .
И не только снилось!
Доброго утра)
Светлана Устьянцева
Здравствуйте! *)
Aldiyar Ibraev
у меня теперь все ваши вопросы и ответы показываются в почте.
Миром правит несоответствие во времени периода полового созревания человеческих особей , относительно их умственного развития ... т.е. когда начинает чесаться между ног , разум и мышление людей на уровне обезьян , что приводит к хаотичному размножению подобных , и именно подобие это выражается в обезьяннем генотипе будущих поколений - по разуму ))
Светлана Устьянцева
несвоевременность созревания культивируется намеренно))
Поверь снится (именно) ....
Она его спасет...