Религия, вера
Жизнь после смерти это какая-то тупость? Особенно вечная. Неужели тоска не наступит через уже лет 300? А вечность что
Вообще делать надо? По-моему, наша жизни и так вполне законченная и ей никакого продолжения не нужно.
все исключительно верно сказано)))
Более того, почитаешь описание рая - так тоска уже через неделю наступит...
Сергей Андреев
Верно, пока не выйдешь из бренного тела . За все в этом мире придётся платить.
Там где будешь ты, тоска наступит со 2-й минуты пребывания и эта тоска не закончится целую вечность.
Не переживай, ты в аду отсидишься вечно, а мы в раю поживем.
Уважаемый, Вы уже продемонстрировали, что Вам глубоко и смачно плевать на противоположную точку зрения ))) к чему это фиглярство? ))
Цель существования Души- поиски Счастья. " Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное."( Матф 5.3.)
Каждый своё будущее строит при жизни на земле.
Если вы без порочных страстей не представляете иных радостей в жизни, то с тем же и отойдёте, в том же и останетесь. Страсти земные больше вас не смогут насытить и для повышения порога ваших телесных удовольствий, градус их будет повышен до температуры пекла. В пекле вы точно там не соскучитесь.
Те же, кто привык, получать духовную радость от любви, красоты, добродетели, те с ними и к ним отойдут.
Сказано: в чём застану, в том и сужу!
Хорошо то, что никакой вечной жизни не существует.
Те, кто не захочет жить, он умрет. Так говорит Библия.
Исайя 65:20: «Там больше не будут умирать младенцы, которые прожили всего несколько дней, И старики, которые не дожили до конца своих дней. О том, кто умер в сто лет, скажут, что он умер молодым. И грешника, даже столетнего, проклянут.
с такими тупыми рассуждениями,
конечно не захочется ....
Талантвилль Кызылорда
Тупые все те, кто мечтает о вечной жизни. Ничего хуже быть не может в принципе.
Ну так это каждому своё.
Нравится гнить в земле? Пожалуйста.
А другим, нравиться жить.
Если в грубых условиях люди боятся за жизнь, то почему в райских условиях должно надоесть?
Логика , однако))
Нравится гнить в земле? Пожалуйста.
А другим, нравиться жить.
Логика , однако))
В Божьем Царстве будет интересно жить, творить, а в геенне огненной вечно умирать не интересно. Но все будет вечно.
Талантвилль Кызылорда
Как можно вечно умирать? Умираешь, это когда есть результат - смерть. А если вечно "умираешь", значит вечно живёшь
Талантвилль Кызылорда
Неинтересно там жить. Он этот мир сделал слишком убогим, чтобы считать, что в его царстве что-то интересное будет
почему после смерти? при жизни плоти когда семя Божие в человеке возрастет то может и при жизни...А если даже и после смерти плоти то Бог прекрасно всех воскрешает...для него это не проблема по любому что там В ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ все будут в телах своих и главное в делах своих...смогут все вместе строить ТОТ новый мир Любви Добра и СВЕТА о котором всю жизнь мечтали на Земле...Сами вместе с Богом Творцом будут СОТВОРЦАМИ нового мира...Это так классно на самом деле...А дел будет много и интересных ...)
Талантвилль Кызылорда
Я ни о каком мире любви не мечтал никогда
жизни после смерти нет. Умерший человек будет воскрешен к жизни здесь на земле, когда настанет для этого время
Что, надоело быть вечно молодым и ничего не делать? Можно пить, курить, бухать, наркоманить - и всё равно не умрёшь. Можно прыгнуть в океан и там по дну ходить, или с разбегу с Эвереста прыгнуть - и будет только радость полёта, а если расшибёшься в лепёшку, то всё заживёт. Можно с самолёта без парашюта прыгать. Можно иметь всех женщин (кроме родных, конечно). Можно в Африку сходить пешком. Можно построить рядом с Землёй ещё одну Землю. Можно охотиться, да много чего можно делать
Талантвилль Кызылорда
И что? Ты понимаешь, что такое вечность? Это даже не тысяча нет. Вечность это в равной степени тысяча лет и триллион лет - это бесконечно далеко от вечности. Вся эта дурь (жизнь) максимум ну лет 500 может ещё радовать
А как же реинкарнации и опыт в копилку Вселенной?!