Религия, вера

Вы задумывались о смерти, о том миге когда она с секунды на секунду наступит, что чувствуете?

всего скорее как сон
Григорий Кириллов
Лучший ответ
Задумывался. Минут на пять, еще в детстве. На большее этот предмет не тянет - слишком уж прост.
...момент смерти мозгом не отслеживается.
Где сокровище ваше, там и сердце будет ваше.
Олжас Манатов
в детстве переболел страхом смерти, как и все нормальные дети. сейчас вообще не трогает. просто живу так, чтобы после меня что-то осталось на земле.
Zara- Pavlodar
Перенесла клиническую смерть. Самые приятные и лёгкие воспоминания. Жалею, что вернули оттуда.
Y K Я тоже!
вспомни ощущения своего рождения из чрева матери-то же самое...
Balausa Ementai
Люди боятся об этом думать, т. к у них НЕТ на это ответа! А Бог предлагает выход !
Чувствую.. не может такого быть)
Olya Ol
Все задумывались. Это слишком очевидно (смертность). Я думаю, что смерть самое не страшное, что может быть. Куда страшнее мучения при жизни
Усну и ОТДОХНУ и буду ждать момента, когда Иисус меня воскресит во второе пришествие. -1 Фес. 4:13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды.
14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы, живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдёт с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак, утешайте друг друга сими словами.

)
Лёгкость
Раньше задумывалась. Узнала из Библии, что со смертью жизнь человека не заканчивается. Бог обещает в будущем будет воскрешение праведных и неправедных (Деяние 24:15).
Тимур Мурясов