Религия, вера
Часто ли вы задумываетесь о СМЕРТИ? ведь она может прийти в любой момент за нашей душой.
А отчет пред Всевышним будет строгим
:"Жизнь человеку дается один раз, и прожить ее надо так, чтоб небыло мучительно больно, за бесцельно прожитые годы. "
Я о ней вообще не думаю. Она того не стоит, да и размышления о ней кроме негатива ничего в душе не рождают - идет деформация собственного поля.
об этом задумываются те, кто по возрасту близок к черте. . "моменто море! "
а случай, конечно может произойти с каждым. . но "умирать собирайся, а хлеб-то сей.. " молодым негоже помнить постоянно о смерти..
Задумываюсь.
Душа бессмертна. Как же можно убить душу? А переход в другой мир может и не так страшен. Достаточно осознать себя и понять, что жизнь дана для созидания и самосовершенствования. А не для разрушения и деградации.
Время коротко а дни лукавы.
Думаю постоянно!
И готов к ней в любой момент...
Я не задумываюсь о смерти, я живу, прислушиваясь к своей совести и законам Всевышнего....)))
starauys' bu gotovoi k nei kak bu bulo priyatno Bogy
Отчёт перед Всевышним.. . А разве есть такие дела и поступки, что одинаково плохи или хороши абсолютно для всех? Или вот спасла я ребёнка из-под машины. Он не пострадал. Его мать без ума от радости. Но откуда я знаю, кем он станет, когда вырастет? Может он спасёт мир, а может наоборот.
Мейрамбек Жунусов
что хорошо что плохо Всевышний дал нам понять в своей книге КОРАН
Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.